রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম

প্রথম সুযোগেই লিটনকে নিল কুমিল্লা, দল পেলেন মুশফিক-মাহমুদউল্লাহও

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ১১৬ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : আসন্ন বিপিএলের প্লেয়ার্স ড্রাফটের আগে সবচেয়ে বেশি আলোচনায় ছিলেন লিটনন কুমার দাস। কারণ সরাসরি চুক্তিতে তিনি দল পাননি। অবশেষে আজ বুধবার অনুষ্ঠিত প্লেয়ার্স ড্রাফটের প্রথম ডাকেই দুর্দান্ত ফর্মে থাকা এই ওপেনারকে দলে নিয়েছে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। প্রথম ডাকে দল পেয়েছেন দুই সিনিয়র মুশফিকুর রহিম এবং মাহমুদউল্লাহ রিয়াদও।

এই তিনজনই ‘এ’ ক্যাটাগরির ক্রিকেটার। এই ক্যাটাগরির ক্রিকেটারদের ভিত্তিমূল্য ৮০ লাখ টাকা। নিজেদের প্রথম সুযোগে মুশফিকুর রহিমকে দলে নিয়েছে সিলেট স্টাইকার্স। আর ফরচুন বরিশাল নিয়েছে অভিজ্ঞ মাহমুদউল্লাহকে। এছাড়া রংপুর রাইডার্সে শেখ মেহেদী হাসান। মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরীকে দলে নেয় চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। ঢাকা ডমিনেটর্স দলে ভেড়ায় মোহাম্মদ মিঠুনকে, খুলনা টাইগার্স নেয় মোহাম্মদ সাইফুদ্দিনকে।

দ্বিতীয় ডাকে খুলনায় ইয়াসির আলি, সিলেটে নাজমুদ হোসেন শান্ত, বরিশালে মেহেদী হাসান মিরাজ, চট্টগ্রামে শুভাগত হোম চৌধুরী, কুমিল্লায় মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, রংপুরে হাসান মাহমুদ। সৌম্য সরকারকে নিয়েছে ঢাকা ডমিনেটর্স।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৩ নভেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৩:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit