বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
গত সাত দিন যাবত বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তিন ইউনিট বন্ধ লোডশেডিংগে ১৬ জেলা হাসিনা পালিয়ে যাননি, যেতে বাধ্য করা হয়েছে: আইনজীবী রিশাদের জোড়া আঘাত, হারের খুব কাছে উইন্ডিজ অন্তর্বর্তী সরকারের নিরপেক্ষতা ক্ষুণ্ন হলে ভোট নিয়ে প্রশ্ন উঠবে ৪ শিক্ষানবিশ এএসপিকে চাকরি থেকে অপসারণ সৌদি আরব সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা যুদ্ধ বন্ধে চীনা প্রেসিডেন্ট পুতিনকে প্রভাবিত করতে পারেন: ট্রাম্প যুদ্ধ বন্ধে চীনা প্রেসিডেন্ট পুতিনকে প্রভাবিত করতে পারেন: ট্রাম্প বড়পুকুরিয়া কোল মাইন অফিসার্স ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ নির্বাচন-২০২৫ অনুষ্ঠিত ছুটির আগের দিন কী ঘটবে? দেখুন রাশিফলে

রুশ ক্ষেপণাস্ত্র প্রতিহতের সক্ষমতা বাড়াব: জেলেনস্কি

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৫২ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : রাশিয়ার ক্ষেপণাস্ত্র হামলা প্রতিহত করার সক্ষতা বাড়াচ্ছেন বলে দাবি করেছেন ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি।

শনিবার রাতে এক ভিডিওবার্তায় জেলেনস্কি এ কথা বলেন। খবর রয়টার্সের।

ইউক্রেনের গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামোয় রাশিয়ার দফায় দফায় ক্ষেপণাস্ত্র হামলার পরিপ্রেক্ষিতে এমন কথা বললেন তিনি।

ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট বলেন, সবশেষ এই রুশ হামলার পরিসর খুব বিস্তৃত। পশ্চিম, মধ্য ও দক্ষিণ ইউক্রেনের অঞ্চলগুলোতে এ হামলা হয়েছে বলে উল্লেখ করেন তিনি।

জেলেনস্কি বলেন, রুশ ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা শতভাগ প্রতিহত করার প্রযুক্তিগত সক্ষমতা তাদের নেই।

তিনি বলেন, আমরা ইতোমধ্যে বেশিরভাগ ক্রুজ ক্ষেপণাস্ত্র, বেশিরভাগ ড্রোন ভূপাতিত করতে পেরেছি।

ইউক্রেনের গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামোতে শনিবারও একের পর এক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালায় রাশিয়া। এ হামলার মূল লক্ষ্যবস্তু ছিল ইউক্রেনের বিদ্যুৎ-ব্যবস্থা। এতে ইউক্রেনের অনেক অঞ্চল বিদ্যুৎবিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে।

কিউএনবি/অনিমা/২৩ অক্টোবর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৩:২৭

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit