রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন

দূর্যোগ মোকাবেলায় সিলেটের পাশে থাকবে জাতিসংঘ

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি।
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪১ Time View

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি : সিলেটে সাম্প্রতিককালে বয়ে যাওয়া ভয়াবহ বন্যায় জাতিসংঘের পক্ষ থেকে যেভাবে সহায়তা করা হয়েছিল, এমন যেকোনো দুর্যোগ মোকাবেলায় পাশে থাকবে সংস্থাটি। মঙ্গলবার বিকেলে জেলা প্রশাসনের সঙ্গে এক বৈঠকে এমন তথ্য জানায় জাতিসংঘের বাংলাদেশের প্রতিনিধিদল। বৈঠকে জাতিসংঘের মানবিক বিষয়ক কর্মকর্তা ও অন্তর্বর্তী উপদেষ্টা আলেয়া ভালদেস তার প্রতিনিধিদলে নেতৃত্ব দেন।

বৈঠক সম্পর্কে জেলা প্রশাসক মো. মজিবর রহমান বলেন, বিগত বন্যায় সিলেটে জাতিসংঘের পক্ষ থেকে বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করা হয়েছে। এজন্য বৈঠকে তাদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করা হয়। তিনি বলেন, জাতিসংঘ প্রতিনিধিদল একমত হয়েছে যে, ভবিষ্যতেও যদি এরকম বন্যা বা কোনো দুর্যোগ আসে তা মোকাবেলায় সহায়তা করার জন্য জাতিসংঘের পূর্ব প্রস্তুতি রয়েছে।

জেলা প্রশাসক মো. মজিবর রহমানের সভাপতিত্বে বৈঠকে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আনওয়ার সাদত, জাতিসংঘের মনবিক বিশেষজ্ঞ মো. কাজী শাহিদুর রহমান প্রমূখ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/রাত ১১:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit