সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) কর্তৃক মাদকদ্রব্য সহ আসামী আটক নওগাঁয় নিজেদের বেতনের টাকা থেকে স্কুল ড্রেস গড়িয়ে দিলেন শিক্ষক-শিক্ষিকা ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) কর্তৃক সীমান্তে অভিযান চালিয়ে মাদকসহ আটক-১ নওগাঁয় কালোবাজারি ঠেকাতে ফুয়েল অ্যাপের মাধ্যমে জ্বালানি তেল বিক্রি শুরু, ফিরেছে স্তিতি ছদ্মবেশী অভিযানে ইয়াবাসহ ধরা পড়লো মাদক কারবারি নোয়াখালীতে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার অতীত সরকারের ভুলে হামের সংকটে দেশ : সবাইকে একসাথে দায়িত্ব নিতে হবে — ড. জিয়াউদ্দিন হায়দার বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেল রাবাব ফাতিমার বৈঠক সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্ব….নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের মারধরে ব্যবসায়ীর মৃত্যু  হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

আটোয়ারীতে মেয়েকে ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে সৎ বাবা আটক

মোঃ জাহেরুল ইসলাম,আটোয়ারী (পঞ্চগড়)প্রতিনিধি
  • Update Time : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩০ Time View

মোঃ জাহেরুল ইসলাম,আটোয়ারী (পঞ্চগড়)প্রতিনিধি :  পঞ্চগড়ের আটোয়ারীর পল্লীতে সৎ বাবা কর্তৃক মেয়েকে জোড় পূর্বক ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে আটায়ারী থানা পুলিশ মইনুল ইসলাম নামের এক লম্পটকে গ্রেফতার করেছে। উল্লেখ, উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামের জনৈক বৈশাগু মোহাম্মদের পুত্র মোঃ মইনুল ইসলাম (৩৮) সম্প্রতি ছোটদাপ গ্রামের নুরু ইসলামের স্ত্রী শিউলী (২৮) (ছদ্মনাম) কে বিয়ে করে। বিয়ের পর হতে আলোর প্রথম স্বামীর ঘরের ষোড়শী কন্যা সাথী আক্তার(১৬)(ছদ্মনাম) ছোটদাপ গ্রামে একই বাড়ীতে বসবাস করে আসছিল। সৎ মেয়ে কর্তৃক থানায় দায়েরকৃত এজাহার সূত্রে জানাগেছে, একই বাড়ীতে বসবাস কালে তার সৎ বাবা মইনুল তার প্রতি কু-দৃষ্টিতে দেখে এবং সময় সুযোগ বুঝে তাকে যৌন হয়রানীর চেষ্টা চালায়।

একপর্যায়ে মঙ্গলবার (২ আগষ্ট) রাতে তার মায়ের অনুপস্থিতির সুযোগ বুঝে লম্পট মইনুল মেয়ের শোয়ার ঘরে প্রবেশ করে তাকে জড়িয়ে ধরে ধর্ষনের চেষ্টা চালায়। এসময় তার চিৎকারে ধর্ষক তাকে ছেড়ে দিয়ে পালিয়ে যায়। এঅবস্থায় গত বৃহস্পতিবার (৪ আগষ্ট) সাথী আক্তার(ছদ্মনাম) তার সৎ বাবা মইনুলের বিরুদ্ধে আটোয়ারী থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে২০০০ এর ৯(৪)(খ) তৎসহ ৫০৬(২) পেনাল কোড একটি মামলা দায়ের করে। মামলা নং ৬, তারিখ: ০৪/০৮/২০২২। আটোয়ারী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সোহেল রানা মামলা রুজুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মামলাটি সর্বাধিক গুরুত্ব দিয়ে আসামীকে দ্রুত গ্রেফতার করে শুক্রবার (৫ আগষ্ট) আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

কিউএনবি/অনিমা/০৫ অগাস্ট ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/রাত ৯:২৮

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit