রবিবার, ০৮ মার্চ ২০২৬, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ভূখণ্ড ব্যবহার করতে দিলেই আক্রমণ, প্রতিবেশীদের হুঁশিয়ারি ইরানের ইসরায়েলি বাহিনীর অভিযান নস্যাৎ করার দাবি হিজবুল্লাহর নেতানিয়াহুর সঙ্গে আমিরাতের প্রেসিডেন্টের বিরল ফোনালাপ বাউবির বিএমএড ২০২৬ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন চাপিয়ে দেওয়া যুদ্ধের মুখে আজকের মুসলিম বিশ্ব: মামুনুল হক পরকীয়া দ্বন্দ্বের জেরে বৃদ্ধকে কিলঘুষির ভিডিও ভাইরাল, থানায় মামলা ইরানে হামলা করে অস্ত্র সংকটে যুক্তরাষ্ট্র, চিন্তায় মিত্ররা সাইপ্রাসে এফ-১৬ বিমান মোতায়েনের সিদ্ধান্ত তুরস্কের গ্যাসের দাম বৃদ্ধি; হাতা-কড়াই-খুন্তি নিয়ে প্রতিবাদের ডাক মমতার নওগাঁয় মানাপের উদ্যোগে ঈদ শুভেচ্ছা উপহার বিতরণ

লালপুরে অধ্যক্ষের সাংবাদিক সম্মেলন

মোঃ মাজহারুল ইসলাম লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২
  • ২১০ Time View

মোঃ মাজহারুল ইসলাম লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি : নিয়ম মেনে বৈধ পন্থায় গভর্নিং বডি গঠন করা হয়েছে দাবি করে সাংবাদিক সম্মেলন করেছেন নাটোরের লালপুর উপজেলার রামপাড়া স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ হযরত আলী। সোমবার (৪ জুলাই) দুপুরে অধ্যক্ষের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সাংবাদিক সম্মেলনে এ দাবি করেন তিনি। সাংবাদিক সম্মেলনে দেয়া বক্তব্য কালে অধ্যক্ষ আরো বলেন, নিজ স্বার্থ চরিতার্থ করার হীন উদ্দেশ্যে প্রতিষ্ঠানের সাবেক সভাপতি ইদ্রিস আলী লালু গত ৩০ জুন কমিটি বাতিলের দাবিতে যে মানববন্ধন করেছেন তা সম্পূর্ন ভিত্তিহীন, মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত।

আর এ জন্যই প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা, অভিভাবক বৃন্দ ও এলাকার সর্বস্তরের জনগন তা প্রত্যাখ্যান করেছে। ভাড়া করে আনা অল্প সংখ্যক লোকের উপস্থিতিই তা প্রমাণ করেছে। বোর্ডের কমিটি গঠন সংক্রান্ত সকল নির্দেশনা মেনেই গভর্নিং বডি গঠন করা হয়েছে। কাজেই বর্তমান অনুমোদিত কমিটি সম্পূর্ণ বৈধ। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রামপাড়া স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি আনিসুর রহমান, অভিভাবক সদস্য আঃ মুত্তালেব, জয়েন উদ্দিন, সাহাবাজ আলী, আলতাব হোসেন, আরিফা খাতুন, শিক্ষক সদস্য নবীর উদ্দিন, আনোয়ার হোসেন ও শামিমা ইয়াসমিন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৪ জুলাই ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:৩৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit