মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নেত্রকোনায় আদালতের আদেশ ঘিরে জমি নিয়ে উত্তেজনা, জোরপূর্বক দখলচেষ্টার অভিযোগ ‘ফাইনালের আগে কী হয়েছিল?’ সন্দেহ আর্জেন্টাইন ফুটবলারের মায়ের মনেও ট্রুম্যান থেকে ট্রাম্প: ইসরাইল লবির চাপে বারবার নতি স্বীকার করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্টরা? পার্বতীপুরের পল্লীতে ৪ শতক বসত ভিটা নিয়ে প্রতিপক্ষের মারপীটে ৩ জন আহত। হার্দিককে ছাড়ার গুঞ্জনে যা বলল মুম্বাই যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে কোনো আলোচনা চলছে না: ইরান ‘জেলেনস্কিই ইউক্রেনের সবচেয়ে বড় সমস্যা’ শতভাগ নিষেধাজ্ঞা-প্রতিরোধী রুশ যাত্রীবাহী বিমানের সফল উড্ডয়ন থাড ক্ষেপণাস্ত্র উৎপাদন বাড়ানোর তোড়জোর বিদ্যুৎ বিপর্যয়ে আবারও অন্ধকারে কিউবা

ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচিতে দায়িত্ব অবহেলায় ৮ জন বরখাস্ত: প্রতিমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২৬
  • ৪৬ Time View

ডেস্ক নিউজ : সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী ফারজানা শারমীন বলেছেন, বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচিগুলোর মধ্যে ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচি অন্যতম। এটি আমাদের মন্ত্রণালয়ের গুরুত্বপূর্ণ একটি কার্যক্রম। আমরা চাই শতভাগ সফলতার সঙ্গে এ কর্মসূচি বাস্তবায়ন করতে এবং যেকোনো ধরনের দুর্নীতি ও অনিয়ম কঠোরভাবে দমন করতে। দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগে ইতোমধ্যে আটজনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৯ জুন) দুপুর ১২টায় মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে মতবিনিময় সভায় অসহায় ও প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মাঝে হুইলচেয়ার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলায় সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন বিভিন্ন কার্যক্রম বাস্তবায়ন বিষয়ে মতবিনিময় সভা, অসহায় ও প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মাঝে হুইলচেয়ার বিতরণ করা হয়েছে।

মুন্সীগঞ্জের জেলা প্রশাসক নূরমহল আশরাফীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য কামরুজ্জামান রতন এবং মুন্সীগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার মেনহাজুল আলম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- গজারিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উম্মে হাফসা নাদিয়া, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ডা. হামিদা মোস্তফাসহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা এবং বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

প্রতিমন্ত্রী ফারজানা শারমীন বলেন, বর্তমান সরকারের বিভিন্ন সেবামূলক কার্যক্রম জনগণের কাছে আরও সহজ ও কার্যকরভাবে পৌঁছে দিতে আমরা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছি। এ কাজে আপনাদের সহযোগিতা একান্ত প্রয়োজন। অনুষ্ঠান শেষে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে কয়েকজন প্রতিবন্ধী ও অসহায় ব্যক্তির মাঝে হুইলচেয়ার বিতরণ করা হয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৯ জুন ২০২৬,/রাত ৮:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit