মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পাবলিক-বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবধান কমাতে কাজ করছে ইউজিসি ২১ শিক্ষার্থীর প্রাণ গেল, অথচ ধর্মেন্দ্রকে মালা পরালো বিজেপি: কংগ্রেস নেতা আজ বিশ্ব হেপাটাইটিস দিবস ফ্রান্সে দাবানল উসকে দেওয়ার অভিযোগে ২০ দিনে গ্রেফতার ১৬২ জন তিব্বতে একের পর এক ক্লোন ইয়াক, বিশ্বজুড়ে নৈতিকতা নিয়ে প্রশ্ন বিএসইসির নতুন কমিশনার হোসেন সাদাত অভিনয়ে ফিরতে চান, ভবিষ্যতে পরিচালনাতেও আগ্রহ মাইলি সাইরাসের নুসরাত হত্যা : মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ১৬ আসামির ডেথ রেফারেন্স ও আপিল শুনানি আজ আঞ্চলিক স্থিতিশীলতায় পাকিস্তানের ভূমিকায় প্রশংসা মার্কিন আইনপ্রণেতাদের বিশ্ববাজারে তেলের দামে বড় পতন, একদিনেই কমলো ১০ শতাংশের বেশি

বোচাগঞ্জে নারী সমাজের ঝাড়– মিছিল

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৫৬ Time View

বোচাগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি : নারী চায় অধিকার, নারী নয় বেশ্যা- শফিক তুই ক্ষমা চা, শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত করে তুললেন দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলার সচেতন নারী সামাজ। জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান নারী সমাজের কাছে ক্ষমা না চাওয়া প্রযন্ত এই আন্দোলন চলবে বলে জানায় সচেতন নারী সমাজ এর নেতৃবৃন্দ। কর্মজীবি নারীদের নিয়ে অশোভন মন্তব্য করায় এই ঝাড়– মিছিল।

৫ ফেব্রয়ারী বৃহস্পতিবার বেলা ৩টায় সেতাবগঞ্জ বড়মাঠ হতে নারীদের একটি ঝাড়– মিছিল বের হয়। মিছিলটি পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবে এসে শেষ হয়। এসময় নারী নেত্রী শামীমা চৌধুরী ও রাশেদা বেগম বলেন, নারীদের অপমান করে যে কুরুচি পুর্ন কথা বলেছেন জামায়েতের আমীর, আমরা তার তিব্র নিন্দা জানাই।

অবিলম্বে শফিকুর রহমান কে ক্ষমা চাইতে হবে। তা না হলে বাংলাদেশের সচেতন নারী সমাজ আরো কঠোর আন্দোল গড়ে তুলবে বলে হুশিয়ারী উচ্চারণ করেন নারী নেত্রীগণ। এসময় আরো বক্তব্য রাখেন নারী নেত্রী মোছাঃ মনোয়ারা লিয়াকত, নারগিস বেগম প্রমুখ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬,/রাত ৯:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit