সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ইস্তাম্বুলে মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তির প্রথম বৈঠক আজ নিত্যপণ্যের বাজার স্থিতিশীল রাখতে আট হাজার কোটি টাকার পণ্য কিনবে টিসিবি সন্ধ্যার মধ্যে ৭ জেলায় বজ্রবৃষ্টির আভাস নেপালে বন্যায় নিখোঁজ ২ শতাধিক স্কুল শিক্ষার্থী ‘টক্সিক’ সিনেমায় ঘনিষ্ট দৃশ্যে সমালোচনার মুখে কিয়ারা, সমর্থন স্বস্তিকার সেপ্টেম্বর মাসের জন্য জ্বালানি তেলের দাম নির্ধারণ নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব মন্ত্রিসভায়, ৪ ধাপে বাস্তবায়নের পরিকল্পনা সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আনলেন মিষ্টি জান্নাত সালমান এফ রহমানের পক্ষে লড়তে এক বিদেশি আইনজীবীর আবেদন আমিরের ‘চেনেন না’ দাবির পর ‘থ্রি ইডিয়টস’ নিয়ে যা বললেন সোনম ওয়াংচুক

পবিত্র নগরী মক্কায় পূর্ণিমা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৫৯ Time View

বিনোদন ডেক্স : ঢালিউড অভিনেত্রী দিলারা হানিফ পূর্ণিমা বর্তমানে পবিত্র নগরী মক্কায় অবস্থান করছেন। শুক্রবার (২ জানুয়ারি) সামাজিক মাধ্যমে অভিনেত্রীর ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দুটি ছবি পোস্ট করা হয়। সেখানে দেখা গেছে, মক্কায় কাবা শরিফের সামনে দাঁড়ানো সেই ছবিতে তার মেয়ে, স্বামী ও পরিবারকে। সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করা ছবির ক্যাপশনে পূর্ণিমা লিখেছেন— আলহামদুলিল্লাহ।

এর আগে মদিনা ভ্রমণের একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন অভিনেত্রী। সেই ছবিতে দেখা গেছে, কালো বোরকা পরে মদিনার মসজিদের সামনে দাঁড়িয়ে আছেন পূর্ণিমা। সেই ছবির ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন— আপনার ওপর শান্তি ও বরকত বর্ষিত হোক হে আল্লাহর রাসুল।

নতুন বছরের শুরুতেই পূর্ণিমার এ পোস্টের পরই সামাজিক মাধ্যমের নেটিজেনরা ছবির মন্তব্যের ঘরে শুভকামনা জানিয়েছেন। অনেক ভক্তই তার হজ কবুলের দোয়া করেছেন। নেটিজেনদের ধারণা, স্বামী আশফাকুর রহমান রবিনের সঙ্গে সৌদি সফরে রয়েছেন পূর্ণিমা। তবে এ বিষয়ে বিস্তারিত কোনো তথ্য ফেসবুকে উল্লেখ করেননি অভিনেত্রী।

 

 

কিউএনবি/মহন/০৫ জানুয়ারি ২০২৬,/বিকাল ৪:০২

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit