বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ১০:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রুশ তেল কেনা বন্ধ করল ভারতের রাষ্ট্রীয় কোম্পানি ফরিদপুরে নকল সার জব্দ, চালককে জরিমানা বাংলাদেশের জাতীয় সংগীত গাওয়ায় দেশদ্রোহিতার মামলা হচ্ছে, বিপাকে কংগ্রেস নেতারা এসএসসির ফরম পূরণ শুরু হবে ৩১ ডিসেম্বর গেজেট থেকে নাম প্রত্যাহার চেয়ে আবেদন জুলাই যোদ্ধার দুর্গাপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর সম্প্রদায়ের মাঝে ছাগল বিতরণ শিশু তাছিনের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন ব্যারিস্টার কায়সার কামাল পাপ ও প্রতিশোধের ভয়ংকর গল্প ‘কিতাব সিজ্জিন দান ইল্লিয়িন’ আসছে স্টার সিনেপ্লেক্সে ‘এসআইআর’ আতঙ্কে প্রাণ গেল আরও এক ব্যক্তির, মেয়ের বাসা থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত লাশ নিজেদের সেনাদের মৃত্যুদণ্ড দিচ্ছে রুশ কমান্ডাররা

আটোয়ারীতে ইউএনও মোঃ অরিফুজ্জামান এর বদলীজনিত বিদায় সংবর্ধনা

মোঃ জাহেরুল ইসলাম আটোয়ারী(পঞ্চগড়) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৪ Time View

মোঃ জাহেরুল ইসলাম আটোয়ারী(পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ আরিফুজ্জামানকে বিদায় সংর্ধনা দেয়া হয়েছে। উপজেলা অফিসার্স ক্লাবের আয়োজনে বৃহস্পতিবার ( ৩০ অক্টোবর) দুপুর প্রায় দেড়টার দিকে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

অফিসার্স ক্লাবের সহ-সভাপতি ও উপজেলা কৃষি অফিসার মোস্তাক আহমেদ এর সভাপতিত্বে এবং উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার লুৎফুল কবির মোঃ কামরুল হাসানের সঞ্চালনায় বিদায়ী ইউএনও’র আটোয়ারীতে ৬ মাস কর্মকালের স্মৃতিচারণসহ নিজস্ব অনুভুতি ব্যক্ত করে বক্তব্য রাখেন, অফিসার্স ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা ডা. মোঃ হুমায়ুন কবীর, আটোয়ারী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রফিকুল ইসলাম সরকার(জুয়েল), অফিসার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) মোঃ ফয়সাল, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ মাসুদ হাসান, উপজেলা সমবায় অফিসার মোঃ ফারুক হোসেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা করুনা কান্ত রায়, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (অ.দা.) জিয়াউর রহমান, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলী প্রমুখ।

বক্তারা বলেন,ইউএনও মোঃ আরিফুজ্জামান একজন সৎ ও দক্ষ কর্মী, তিনি কাজের প্রতি খুবই আন্তরিক। তিনি শুধু জনপ্রতিনিধিদের সাথে নয় সকল শ্রেণি পেশার মানুষের সঙ্গে আন্তরিকভাবে সুন্দর আচরণের মাধ্যমে রাষ্ট্রীয় সেবা দিচ্ছিলেন ।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বিদায়ী ইউএনও মোঃ আরিফুজ্জামান বলেন, উত্তরবঙ্গের মধ্যে আটোয়ারীর মানুষ অত্যান্ত সহজ সরল। এখানকার মানুষ খুবই আন্তরিক। ভালো থাকুক আটোয়ারী উপজেলার প্রতিটি মানুষ।

আটোয়ারীতে আমার সংক্ষিপ্ত কর্মকালে সেরা ভালোবাসা পেয়েছি সবার কাছ থেকে। সরকারি চাকুরীজীবি হিসেবে বদলীজনিত কারণে কোথাও স্থায়ী হওয়ার সুযোগ নাই প্রশাসনিক কর্মকর্তাদের। আটোয়ারীতে কর্মরত অবস্থায় সহকর্মী, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক ব্যক্তি, সাংবাদিকদের অনেক রকমের সহায়তা পেয়েছি।

কাজ আদায় করার জন্য হয়তো কারো বিরাগভাজন হয়েছি। অনেক সময় ইতিবাচক আবার কখনো নেতিবাচকভাবে মানুষকে উপস্থাপন করা হয়। চোখের আড়ালে অনেক কিছু থাকে। তবে নিজের অজান্তে যদি কাউকে কষ্ট দিয়ে থাকি, কারো প্রতি অন্যায় করে থাকি, তাহলে আমি ক্ষমাপ্রার্থী। তিনি বলেন,দায়িত্ব পালনকালে সবাই যেভাবে সহযোগিতা করেছেন সে কারণে সকলের প্রতি কৃতজ্ঞ। তিনি সবার কাছে দোয়া কামনা করেন।

বিদায় অনুষ্ঠানে বক্তারা ইউএনও সহ তার পরিবারের কল্যাণ , সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘজীবন ও উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করেন। পরে অফিসার্স ক্লাব ও ইউপি চেয়ারম্যানদের পক্ষ থেকে পৃথক পৃথকভাবে তাকে সম্মাননা ক্রেস্ট সহ বিভিন্ন উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়। বিদায় অনুষ্ঠানে উপজেলা পরিষদ ও প্রশাসনের সকল দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী, জনপ্রতিনিধি সহ গণমাধ্যশকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩০ অক্টোবর ২০২৫,/রাত ৮:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit