বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চ্যাম্পিয়ন চীনের বিপক্ষে বাংলাদেশের মেয়েদের মুগ্ধতার লড়াই ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে কতজন হাসপাতালে, মুখ খুলল ইসরাইল নওগাঁর পত্নীতলায় সম্প্রীতির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী পাপ মুক্ত জীবনের প্রশিক্ষণের মাস হচ্ছে রমজান- মিয়া গোলাম পরওয়ার অমর একুশে গ্রন্থমেলায় এ কে এম সুলতান মাহমুদ রচিত “মুখ ও মুখোশ” উপন্যাসের মোড়ক উন্মোচন উলিপুরে সুলভ মূল্যে দুধ ও ডিম বিক্রয়ের উদ্বোধন ওমান উপসাগরে ইরানের সব যুদ্ধজাহাজ ধংসের দাবি যুক্তরাষ্ট্রের ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) কর্তৃক  চোরাচালান মালামাল আটক সেমিফাইনালে ভারতের প্রতিপক্ষ ইংল্যান্ড? পরিসংখ্যানে কে এগিয়ে

আশুলিয়ায় যুবদল নেতার উদ্যোগে লিফলেট বিতরণ 

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৭৪ Time View
আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি : তারুণ্যের প্রথম ভোট, ধানের শীষেই হোক, এই স্লোগানকে সামনে রেখে তারেক জিয়ার ৩১ দফা বাস্তবায়নে আশুলিয়ায় সাবেক থানা যুবদলের নেতৃবৃন্দ লিফলেট বিতরণ করেছেন।
শুক্রবার আশুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সামনে থেকে শুরু করে বিভিন্ন স্থান হয়ে শুটিংবাড়ি পর্যন্ত এই লিফলেট বিতরণ করেন তারা।

এসময় যুবদল নেতা শরীফ সরকার  বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান জনগণের গণতান্ত্রিক অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সংবিধান সংস্কার, জাতীয় সমন্বয় কমিশন, অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের লক্ষ্যে নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা চালুসহ জনগণের আকাঙ্খা পূরণে ৩১ দফা দাবি উত্থাপন করেছেন।

সেই দাবি সবার মধ্যে পৌঁছে দেয়া দরকার। তাই সেই দাবি সবার কাছে পৌঁছে দিচ্ছি। আমাদের এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকব বলেও জানান তিনি।থানা যুবদলের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো: শরীফ সরকারের নেতৃত্বে এতে উপস্থিত ছিলেন যুবদল ও অঙ্গ সহযোগী নেতাকর্মীরা।

কিউএনবি/অনিমা/২৪ অক্টোবর ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:০৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit