রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সূচকের ওঠানামায় পুঁজিবাজারে লেনদেন চলছে ভেনেজুয়েলার ৬৫ বিলিয়ন ব্যারেল তেল নিয়ে ট্রাম্পের চুক্তি, যেসব প্রশ্নের উত্তর এখনও মেলেনি সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত জারি কাভান সুলিভানের দুর্দান্ত গোলে ফিলাডেলফিয়ার জয় নেপালের বন্যায় জলবিদ্যুৎ টানেলে নিখোঁজ এখনও ৮৯৮, উদ্ধার ৩৬১ নেপাল-চীনে আকস্মিক বন্যায় মৃত বেড়ে ৬৮৬, নিখোঁজ প্রায় ৩ হাজার ফ্রান্সের ঐতিহাসিক ক্লাব নঁতে কিনতে পারেন বেকহ্যাম ১৯৭১ ইস্যুতে পাক সেনাবাহিনীকে খোঁচা দিয়ে যা বললেন দেশটির বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ হাজার গোলের আরও কাছে রোনালদো, চার ম্যাচে চার জয় আল নাসরের বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, ৪ সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত

আইন মন্ত্রণালয়ে নতুন দুই যুগ্ম সচিবের নিয়োগ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৬০ Time View

নিউজ ডেক্সঃ  আইন বিচার ও সংসদবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন জেলা জজ খাদেমুল কায়েস ও আজিজুল হক। বুধবার (০৩ সেপ্টেম্বর) আইন, সংসদ ও বিচার মন্ত্রণালয়ের পৃথক দুটি অফিস আদেশে এ বিষয় জানানো হয়।

বিচারক খাদেমুল কায়েস এর আগে জেলা ও দায়রা জজ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। এছাড়া বিচারক আজিজুল হক সুপ্রিম কোর্টের ডেপুটি রেজিস্ট্রার, আইন মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

অফিস আদেশে বলা হয়, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের সঙ্গে পরামর্শক্রমে আইন ও বিচার বিভাগের বিচার শাখা-৩-এর ১০.০০.০০০০.১২৭.১৯.০০১.২৫.৫৩০ নম্বর স্মারকমূলে মো. খাদেম উল কায়েসকে জেলা ও দায়রা জজ, মৌলভীবাজার হতে আইন ও বিচার বিভাগে যুগ্মসচিব (জেলা ও দায়রা জজ) পদে নিয়োগ করা হয়।

এছাড়া আরেক অফিস আদেশে বলা হয়, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের সঙ্গে পরামর্শক্রমে আইন ও বিচার বিভাগের বিচার শাখা-৩-এর ১০.০০.০০০০.১২৭.১৯.০০১.২৫.৫৩৫ নম্বর স্মারকমূলে এ বিভাগের উপসচিব মো. আজিজুল হককে যুগ্মসচিব (জেলা জজ) হিসেবে পদায়ন করা হয়।

অনলাইন নিউজ ডেক্সঃ
কুইক এন ভি/রাজ/০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫/বিকালঃ ০৫.০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit