সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১০:০০ অপরাহ্ন

ছেলেকে সম্পত্তি লিখে না দেওয়ায় মা-বাবাকে কুপিয়ে বাড়ি ছাড়া থানায় অভিযোগ

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি ।
  • Update Time : সোমবার, ৭ জুলাই, ২০২৫
  • ১৮ Time View

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে নিজের নামে থাকা সমুদয় ভূ-সম্পত্তি লিখে না দেওয়ায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মাকে ও পিটিয়ে বাবাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়াসহ প্রাণনাশের অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার বেতদিঘী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের খন্ডখুই (হরগোবিন্দপুর) গ্রামে। এই ঘটনায় ভুক্তভোগী মা মোছাঃ সুলতানা (৫০) ও বাবা মোঃ মকলেছার রহমান বাদী হয়ে জড়িত সন্তান এবং তার স্ত্রীসহ ৪জনের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ করেন।

অভিযুক্তরা হলেন,উপজেলার বেতদিঘী ইউনিয়নের খন্ডখুই গ্রামের বাদীর ছেলে মোঃ বুলবুল ইসলাম(৩৮),ছেলের স্ত্রী মোছাঃ বিউটি বেগম (২৮), স্ত্রীর বোন বিরামপুর আদর্শ কলেজ পাড়ার মোঃ মাহাবুর রহমানের স্ত্রী মোছাঃ আবিয়া বেগম (৪৮) ও মজিবর রহমানের ছেলে মোঃ মাহাবুর (৫০)। থানায় অভিযোগ ও বাদীর তথ্যসূত্রে জানা যায়,নেশাখোর মাতাল সন্ত্রাসী ছেলে মোঃ বুলবুল ইসলাম জমি লিখে নেয়ার জন্য প্রায় সময় পিতা-মাতাকে অকথ্য ভাষায় গালি-গালাজসহ মারডাং করে।

ছেলের এই ধারাবাহিক নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে নির্যাতিত পিতা-মাতা স্থানীয় জন-প্রতিনিধিসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিদের শরণাপন্ন হন। তারা শালিশ বৈঠকে ছেলের এই ঘৃণ্য কর্মকান্ডের জন্য শাষন করেন এবং এই ঘটনার যেন পুনরাবৃত্তি না ঘটে সে বিষয়ে ওই ছেলেকে সাবধান করেন। কিন্তু বিচার প্রার্থী হওয়াই যেন কাল হয়ে দাঁড়ায় ওই নির্যাতিত পিতা-মাতার। কারণ স্থানীয় বিএনপির দুই নেতার হুমকি-ধামকির গ্যাঁড়াকলে পড়ে নির্যাতনের শিকার ওই পিতা-মাতা বিচারের দ্বারে দ্বারে ঘুরেও এখন বিচার পাচ্ছেন না।

পরবর্তীতে গত ১১/১১/২০২৪ ও ২০/১১/২০২৪ তারিখে বারবার নির্যাতনের শিকার ওই পিতা-মাতা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়ে থানা পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন। থানা পুলিশ সোমবার ( ৭জুলাই) সকাল ১১টায় বাদি-বিবাদীদের নিয়ে শালিস বৈঠকে বসলে প্রভাবশালী দুই নেতা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোঃ এজাজুল মুন্সী ও সাধারণ সম্পাদক রাফিউল আলম সন্ত্রাসী নেশাখোর ছেলের পক্ষ নিয়ে ওই অসহায় পিতা-মাতাকে পুনরায় হুমকি-ধামকি প্রদান করেন।

অবশেষে বিচার না পেয়ে ভয়ে নিজ বাড়িতে যেতে পারছেন না ওই অসহায় বয়-বৃদ্ধ পিতা-মাতা। এ ব্যাপারে ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার একেএম মুহিব্বুল বলেন, মা-বাবাকে পিটিয়ে আহতের ঘটনায় একটি লিখিত এজাহার পেয়েছি। জড়িতদের বিরুদ্ধে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা//০৭ জুলাই ২০২৫,/সন্ধ্যা ৬:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit