বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ০১:২১ পূর্বাহ্ন

চিন্ময় দাসকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের নির্দেশ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
  • ১৯ Time View

ডেস্ক নিউজ : আদালত প্রাঙ্গণে পুলিশের ওপর হামলা ও ভাঙচুরের মামলায় ইসকনের বহিষ্কৃত নেতা ও সনাতনী জাগরণ জোটের মুখপাত্র চিন্ময় কৃষ্ণ দাস ব্রহ্মচারীকে জেলগেটে একদিনের জিজ্ঞাসাবাদের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। একইসঙ্গে ২২ জুনের মধ্যে প্রতিবেদন দাখিল করতে বলা হয়েছে।

আজ সোমবার শুনানি শেষে এ আদেশ দেন চট্টগ্রামের ষষ্ঠ মহানগর হাকিম এস এম আলাউদ্দিন মাহমুদ।

আদালতের সহকারী পিপি রায়হানুল ওয়াজেদ চৌধুরী বলেন, নগরীর কোতোয়ালি থানার একটি ভাঙচুরের মামলায় তদন্তকারী কর্মকর্তার আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আসামি চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছে আদালত। পাশাপাশি আগামী ২২ জুনের মধ্যে এ বিষয়ে প্রতিবেদন আদালতে দাখিল করতে বলা হয়েছে।

আইনজীবীদের ওপর হামলা, বিস্ফোরণ ও ভাঙচুরের অভিযোগে গত ২৯ নভেম্বর মামলাটি করেন নিহত আইনজীবী আলিফের ভাই খানে আলম।

এর আগে গত মাসে চারটি মামলায় চিন্ময়কে জেল গেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি পেয়েছিল পুলিশ।

গত বছরের ২৬ নভেম্বর ঢাকা থেকে চট্টগ্রামে যাওয়ার সময় হযরত শাহজালাল বিমানবন্দর থেকে পুলিশের গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) সদস্যরা চিন্ময় কৃষ্ণকে গ্রেফতার করে। পরদিন কোতোয়ালি থানায় দায়ের হওয়া রাষ্ট্রদোহ মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে তাকে আদালতে হাজির করা হয়।

কিউএনবি/অনিমা/১৬ জুন ২০২৫, /বিকাল ৪:৫৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit