শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০২:১৩ অপরাহ্ন

সাজার রায়ের বিরুদ্ধে জুবাইদা রহমানের পরবর্তী আপিল শুনানি সোমবার

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
  • ৩৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের মামলায় ৩ বছরের সাজা বাতিল চেয়ে তারেক রহমানের স্ত্রী জুবাইদা রহমানের করা আপিলের প্রথম দিনের শুনানি শেষ হয়েছে। পরবর্তী শুনানির জন্য আগামী সোমবার (২৬ মে) দিন ধার্য করেছে হাইকোর্ট। বৃহস্পতিবার (২২ মে) বিচারপতি মো. খসরুজ্জামানের একক হাইকোর্ট বেঞ্চ শুনানি পরবর্তী তারিখ ধার্য করেন।

জুবাইদা রহমানের আইনজীবী এস এম শাহজাহান বলেন, মামলার কোথাও ডা. জুবাইদা রহমান অসাধু উপায়ে সম্পদ অর্জন করেছেন এমন কথা বলা নেই। এর আগে, গত ১৪ মে জুবাইদা রহমানের আপিল শুনানির জন্য গ্রহণ করেন হাইকোর্ট। পরে আপিল নিষ্পত্তি না হওয়া পর্যন্ত তাকে জামিন দেয়া হয়। পাশাপাশি ওই মামলায় বিচারিক আদালতের দেয়া অর্থদণ্ডাদেশও স্থগিত করা হয়।

২০০৭ সালের ২৬ সেপ্টেম্বর সম্পদের তথ্য গোপন এবং জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে তারেক রহমান ও তার স্ত্রী জুবাইদা রহমানসহ তিনজনের বিরুদ্ধে রাজধানীর কাফরুল থানায় মামলাটি দায়ের করে দুদক। এরপর ২০২৩ সালের ২ আগস্ট দুদকের এই মামলার দুটি ধারায় তারেক রহমানকে ৯ বছর ও জুবাইদা রহমানের ৩ বছরের কারাদণ্ড দেন বিচারিক আদালত। পাশাপাশি তাদের অর্থদণ্ডও প্রদান করা হয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২২ মে ২০২৫, /বিকাল ৫:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit