সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
যুবদল নেতা সাজ্জাদুল মিরাজের বড় ছেলে রোজান আর নেই প্রেমের ফাঁদে ফেলে ধর্মান্তর, স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবিতে যুবতীর অনশন গুদাম ভেঙে ১৯৭ বস্তা সার নিয়ে গেলেন বিক্ষুব্ধ কৃষকরা বিচারকের খাস কামরায় গাড়িচালককে মারধরের অভিযোগ কক্সবাজার কারাগারে মাদক মামলার আসামির মৃত্যু মুন্সীগঞ্জে ২ লাখ বর্গমিটার কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস ‘আলাদা দেশ হয়েও অঙ্গরাজ্যের সুবিধা চায়’, কানাডা নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য ট্রাম্পের বালু পাথরের টুকরোয় মিলল হাজার বছরের পুরোনো শহরের খোঁজ হত্যার পর গোসল করে খেজুর ও ইয়াবা সেবন করে খুনিরা: পুলিশ ছাগল খুঁজতে গিয়ে মিলল স্বর্ণের খোঁজ, ছুটছে ১০ হাজার মানুষ

নোয়াখালীতে ৩৬ কলেজ-মাদরাসায় ছাত্রদলের নতুন কমিটি, আনন্দ মিছিল

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫
  • ৪৫ Time View

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর বিভিন্ন উপজেলার ৩৬ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নতুন কমিটি ঘোষণার পর নোয়াখালীর কবিরহাট ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় আনন্দ মিছিল করেছে ছাত্রদলের নেতাকর্মিরা।  

সোমবার (২৪ মার্চ) বিকেলে ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মিরা জেলার কবিরহাট ও বসুরহাট বাজারে এ আনন্দ মিছিল বের করে। কবিরহাট বাজারের মিছিলটি বাজারের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কবিরহাট সরকারি ডিগ্রি কলেজের সামনে সমাবেশে মিলিত হয়। এদিকে, কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট হাইস্কুল রোড থেকে একটি আনন্দ মিছিল বের করে ছাত্রদলের নেতাকর্মিরা। মিছিলটি বাজারের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে বুসরহাট জিরো পয়েন্টের সামনে সমাবেশে মিলিত হয়।
 
কবিরহাটে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন,কবিরহাট সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের নবনির্বাচিত সভাপতি সাইফুল ইসলাম আকাশ,সহ-সভাপতি ইয়াছিন আরাফাত রাব্বি,যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো. রনি, যুগ্ম-সম্পাদক মহিন উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আজিজ প্রমূখ।  এদিকে, কোম্পানীগঞ্জের সমাবেশে বক্তব্য রাখেন,বসুরহাট সরকারি মুজিব কলেজ ছাত্রদলের নবনির্বাচিত সভাপতি জহিরুল ইসলাম সাইমুন ও সাধারণ সম্পাদক অরুপ মজুমদার।

একাধিক ছাত্রদল নেতা জানান, যারা ছাত্রদলের পদ পেয়ে তারা সবাই যোগ্য। নোয়াখালীর ইতিহাসে এই প্রথম এক সাথে এত গুলো কলেজ-মাদরাসায় ছাত্রদলের কমিটি ঘোষণা করায় ছাত্রদলের নেতাকর্মিদের মাঝে উচ্ছ্বাস দেখা দিয়েছে। বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মিরা ঘোষিত কমিটি গুলোকে সাধুবাধ জানিয়েছেন। তবে নোয়াখালী-৫ ( কোম্পানীগঞ্জ-কবিরহাট) আসনের কলেজ গুলোতে এক কেন্দ্রীয় নেতার প্রেসক্রিপশনে কমিটি না হওয়ায় তার যোগসাজশে তার অনুসারী পদ বঞ্চিত গুটি কয়েক লোকজন বিক্ষোভ করেছেন। যারা দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করেছে আমরা তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানাচ্ছি।    
 
উল্লেখ্য, রোববার ২৩ মার্চ রাতে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব এবং সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাসির এই কমিটির অনুমোদন দেন। একই সঙ্গে আগামী ৩০ দিনের মধ্যে কমিটি পুর্ণাঙ্গ করে কেন্দ্রে জমা দেয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৪ মার্চ ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit