রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন

অপারেশন ডেভিল হান্ট: নোয়াখালী ২৪ ঘটনায় গ্রেপ্তার ৯

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৫৯ Time View

নোয়াখালী প্রতিনিধি : অপারেশন ডেভিল হান্টের আওতায় যৌথ অভিযানে নোয়াখালীতে গত ২৪ ঘটনায় গ্রেপ্তার ৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে হাতিয়া পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও পৌরসভার সাবেক কাউন্সিল মো. নূর হাদীসহ দলটির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় হত্যা মামলার আসামি ও তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী রয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) এসব তথ্য নিশ্চিত করেন নোয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) মোহাম্মদ ইব্রাহীম। তিনি বলেন, বুধবার রাত থেকে আজ সকল পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এরমধ্যে সুধারাম থানা থেকে তিন জন, হাতিয়া থানা থেকে একজন, বেগমগঞ্জ থানা থেকে একজন, চাটখিল থানা থেকে দুইজন এবং চরজব্বর থানা থেকে দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়।

অভিযান পরিচালনা করে সেনাবাহিনী, নৌবাহিনী, কোস্টগার্ড, পুলিশ ও নৌপুলিশের যৌথ টিম। অপরাধীদের আইনের আওতায় আনার মধ্য দিয়ে জনমনে স্বস্তি ফিরিয়ে আনার লক্ষ্যে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান জেলা পুলিশের এই কর্মকর্তা।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/বিকাল ৪:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit