বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সাগরে লঘুচাপ, সাত জেলায় ঝোড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির আভাস সেনেগালের কোচ হলেন সাবেক ফরাসি মিডফিল্ডার মুখে বলের আঘাত, আইসিইউতে আম্পায়ার যে ৫ খাবারে কমবে খারাপ কোলেস্টেরল পঞ্চমবারের মতো আইসিসির সেরা ক্রিকেটার ম্যাথিউস হরমুজকে ‘মার্কিন ভূখণ্ড’ বলায় ট্রাম্পকে ইরানের হুঁশিয়ারি নোবিপ্রবিতে সিট পরিবর্তনকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের দু’গ্রুপের সংঘর্ষ সমাজের সবাই এগিয়ে এলে অনেক বড় সমস্যার সমাধান করা সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী হরমুজ প্রণালিকে মার্কিন ভূখণ্ড দাবি করে ট্রাম্পের মানচিত্র প্রকাশ আটোয়ারী উপজেলার পরিত্যক্ত পুরাতন কৃষি অফিসের জমিসহ স্থাপনা দখলের চেষ্টা ! পুলিশের বাধায় দখল কাজ বন্ধ

 সুবর্ণচর উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের আহ্বায়ক খলিল সদস্য সচিব আরিফ সবুজ  

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৬৬ Time View

নোয়াখালী প্রতিনিধি : সুস্থ ধারার সাংবাদিকতা, ধর্মীয়  মূল্যবোধ , ঐতিহ্য ও সাংস্কৃতির  সংরক্ষণ এবং বিকাশ সাধনের লক্ষ্যে প্রতিষ্ঠিত ‘সুবর্ণচর উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের’ আহ্বায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে।এতে সিনিয়র সাংবাদিক একেএম ইব্রাহীম খলিল উল্যাহকে আহবায়ক এবং সাংবাদিক আরিফ সবুজকে সদস্য সচিব করা হয়েছে৷ এছাড়াও কমিটির যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে মোহাম্মদ সাহাব উদ্দিনকে।  

ফোরামের ১৬ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্যান্যদের মধ্যে রয়েছেন, আলোকিত বাংলাদেশের সুবর্ণচর প্রতিনিধি ইউনুছ  শিকদার, কালবেলার সুবর্ণচর উপজেলা প্রতিনিধি খন্দকার দিদারুল আলম,আমাদের সময়ের আরিফুর রহমান, ইনফ্রো বাংলার ইব্রাহিম খলিল শিমুল, সাংবাদিক রেদোয়ান হোসেন, কামাল উদ্দিন, মাঈন উদ্দীন, মাহমুদুল হাসান, রাশেদুল ইসলাম, হাবিবুর রহমান, সংগ্রামের সৈয়দ আহমেদ হেলাল, আলম ছিদ্দিক, ও তাওহিদুল ইসলাম।

এ সময় সুবর্ণচর উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের প্রধান উপদেষ্টা দৈনিক সংগ্রামের নোয়াখালী প্রতিনিধি ডাঃ বোরহান উদ্দিনের সভাপতিত্বে আহবায়ক কমিটির সভায় উক্ত কমিটি অনুমোদন করেন উপদেষ্টা সাংবাদিক  আলি আক্কাস৷

কিউএনবি/অনিমা/০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/সকাল ১১:০৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit