বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন

পটুয়াখালীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কম্বল বিতরণ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৫২ Time View

ডেস্ক নিউজ : পটুয়াখালীতে ফুটপাতের দোকানদার ও রিকশা চালকদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন। মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) বিকেলে শহরের ঝাউতলা সংলগ্ন ভাসমান চা ও পানের দোকান এবং রিকশা চালকদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

এসময় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পটুয়াখালী জেলা সমন্বয়ক তোফাজ্জেল হোসাইন, সজিবুল ইসলাম সালমান, সাইয়েদা রুসদা, রিফায়েত কবির খান রাইয়ান সাকের সহ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দগণ উপ‌স্থিত ছিলেন।

তীব্র এই শীতের মধ্যে শীতবস্ত্র হিসাবে কম্বল পেয়ে খুশি অসহায় ও গরীব মানুষেরা। শীতবস্ত্র বিতরণকালে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ জানান, তীব্র শীতে জুবুথুবু পটুয়াখালীর অসহায় মানুষ।

তাদের দিকে উষ্ণতার হাত বাড়িয়ে দিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন পটুয়াখালী জেলা শাখার পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে আমরা শীতবস্ত্র বিতরণ করছি। দেশের জন্য, দেশের মানুষের জন্য জীবন দিয়েছি। ভবিষ্যতেও দেশ ও দেশের মানুষের কল্যাণের জন্য আমরা কাজ করে যাবেন বলেও জানান তারা।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৫ জানুয়ারী ২০২৫,/দুপুর ২:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit