সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ট্রাম্পের দ্বিমুখী বার্তা : একবার ‘সবকিছু ধ্বংস’ করার হুমকি, আবার আলোচনার কথা ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) কর্তৃক মাদকদ্রব্য সহ আসামী আটক নওগাঁয় নিজেদের বেতনের টাকা থেকে স্কুল ড্রেস গড়িয়ে দিলেন শিক্ষক-শিক্ষিকা ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) কর্তৃক সীমান্তে অভিযান চালিয়ে মাদকসহ আটক-১ নওগাঁয় কালোবাজারি ঠেকাতে ফুয়েল অ্যাপের মাধ্যমে জ্বালানি তেল বিক্রি শুরু, ফিরেছে স্তিতি ছদ্মবেশী অভিযানে ইয়াবাসহ ধরা পড়লো মাদক কারবারি নোয়াখালীতে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার অতীত সরকারের ভুলে হামের সংকটে দেশ : সবাইকে একসাথে দায়িত্ব নিতে হবে — ড. জিয়াউদ্দিন হায়দার বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেল রাবাব ফাতিমার বৈঠক সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্ব….নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের মারধরে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

শীতার্তদের মাঝে  উষ্ণতা ছড়িয়ে  দিলেন পুনাক সভানেএী-জান্নাতুল ফেরদৌস তুলি।

জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৫৯ Time View

জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি : “হাতে রেখে হাত, শীতার্তরা উষ্ণতা পাক, শীতের প্রতিটি রাত, উষ্ণতা ছড়িয়ে পড়ুক সকল প্রাণে” এই স্লোগানকে সামনে রেখে খাগড়াছড়িতে অসহায় দুঃস্থ ও শীতার্তদের মাঝে পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)এর সভানেত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস তুলি, রাতের আঁধারে শীতার্তদের মাঝে  উষ্ণতা ছড়িয়ে দিলেন।

মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) রাতে খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) এর উদ্যোগে খাগড়াছড়িতে অসহায় ছিন্নমূল ভাসমান শীতার্ত মানুষের মাঝে রাতের আঁধারে শীত বস্ত্র বিতরণ করলেন পুনাক সভানেএী জান্নাতুল ফেরদৌস তুলি।

এসময় খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি পুনাক এর সাধারন সম্পাদিকা  জেসমিন আক্তার, খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি পুনাক এর বনিয়াতুল মুছাইয়াদা বনি, খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি পুনাক এর সদস্য সচিব  হাবিবা আক্তার রাখি, পুলিশ পরিদর্শক (নিঃ) কামরুন্নাহার লাইলী,সহ জেলা পুনাকের অন্যান্য নারী পুলিশ সদস্যবৃন্দ।

খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যান সমিতি (পুনাক),সভানেত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস তুলি, বলেন, ”প্রকৃতির নিয়মে ঋতুর পালাবদল ঘটে। কনকনে হিমেল হাওয়া ও তীব্র শৈত্য প্রবাহ অসহায়, দরিদ্র নিপীড়িত মানুষের অসহায়ত্বকে প্রকট করে তুলে। তারা যাতে এই প্রকট শীতে কষ্ট না পায় সেজন্য পুনাকের উদ্যোগে সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে অসহায়, দুঃস্থ ও এতিম শীতার্তদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করলাম।

তিনি এ সময় আরো বলেন, সমাজে যারা আর্থিকভাবে স্বাবলম্বী মানুষ আছেন তাদেরও প্রকৃতির এই ক্রান্তিকালে অসহায় মানুষের পাশে এগিয়ে আসা উচিৎ।  খাগড়াছড়ি জেলায় যেখানেই অসহায়, দুঃস্থ ও শীতার্ত মানুষ থাকবে সেখানেই পুনাকের পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হবে। শীত বস্ত্র বিতরণের এই মহতী কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

কিউএনবি/আয়শা/০৮ জানুয়ারী ২০২৫,/রাত ৯:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit