সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০২:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
কিডনি আবার গজাবে, দালালের এমন কথায় গ্রামটির নাম ‘কিডনি ভ্যালি’ আজ থেকে ঘোষণা শুরু নোবেলজয়ীদের নাম কমলো স্বর্ণের দাম, ভরিতে কত? প্রতিযোগিতামূলক বিশ্বে টিকে থাকতে প্রতিটি চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করেই এগিয়ে যেতে হবে : প্রধানমন্ত্রী এক দিনও ব্যাটিং করতে পারল না বাংলাদেশ মোগলহাট স্থলবন্দর চালুর সুসংবাদ দিলেন দুই মন্ত্রী, পরিদর্শনে মিলল নতুন আশার আলো গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচনে রাজনীতির মেরুকরণ,বিএনপির নেতা প্রেসক্লাব সভাপতি, সম্পাদক জামায়াত নোয়াখালীতে বারবিকিউ পার্টিতে মদপানে তরুণের মৃত্যু, গুরুতর অসুস্থ ৪ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭০ নওগাঁ- নাটোর আঞ্চলিক মহাসড়কে নওগাঁ জেলার অংশে পৃথক দু’টি পুলিশ চেকপোষ্টের  উদ্বোধন

অটোরিকশার ব্যাটারি চুরির অভিযোগে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৬৮৭ Time View

ডেস্ক নিউজ : লক্ষ্মীপুরের রায়পুরের কাঞ্চনপুর এলাকায় অটোরিকশার ব্যাটারি চুরির অভিযোগে আবুল কালাম (৩৫) নামে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহত আবুল কালাম রায়পুর উপজেলার কাঞ্চনপুর এলাকার ছানা উল্যাহ পাটওয়ারীর ছেলে। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।

পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানায়, শুক্রবার রাতে রায়পুর উপজেলার কাঞ্চনপুর এলাকা থেকে মাসুদ আলমের অটোরিকশার ব্যাটারি চুরি হয়। রোববার বিকালে ভূঁইয়ার রাস্তায় একটি দোকানে চুরি হওয়া ব্যাটারি বিক্রি করতে গেলে নিশান নামে একজনকে আটক করে স্থানীয়রা। পরে আবুল কালামসহ আরও কয়েকজন ব্যাটারি চুরির সঙ্গে জড়িত রয়েছে বলে জানালে নিশানকে মারধর করে ছেড়ে দেয় স্থানীয়রা।

এর জের ধরে রোববার রাত তিনটার দিকে হায়দারগঞ্জের বাংলা বাজার থেকে  মাসুদ আলমের নেতৃত্বে কয়েকজন যুবক আবুল কালামকে মাইক্রোবাসে করে তুলে নিয়ে যায়। পরে কাঞ্চনপুর এলাকা একটি সুপারি বাগানে গাছের সঙ্গে বেধেঁ গণধোলাই দিয়ে পালিয়ে যায় সবাই। সোমবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে মারা যায় কালাম।

এদিকে নিহতের স্ত্রী রেহানা বেগম জানান, রাত তিনটার দিকে জোরপূর্বক বাংলা বাজার থেকে মাসুদের নেতৃত্বে ৫-৬ জন যুবক কালামকে মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে যায়। পরে কাঞ্চনপুর বাগানে সুপারি গাছের সঙ্গে বেধেঁ গণধোলাই দিয়ে হত্যা করে। জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন তারা।

রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া বলেন, ব্যাটারি চুরির অভিযোগে কালাম নামে একজনকে গণধোলাই দিয়ে হত্যা করা হয় বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। কি কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে, সে বিষয়ে তদন্ত চলছে। জড়িতেদের গ্রেফতারের অভিযান চলছে বলে জানান তিনি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ জানুয়ারী ২০২৫,/সন্ধ্যা ৬:২২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit