মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন

মানাপ নওগাঁ জেলা শাখা উদ্যোগে শীত বস্ত্র বিতরণ

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৪৪ Time View

নওগাঁ প্রতিনিধি: বাংলাদেশ মানবাধিকার নাট্য পরিষদ(মানাপ) নওগাঁ জেলা শাখার  উদ্যোগে প্রতি বছরের ন্যায় এ বারোও শীতর্তদের  মাঝে শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।  শুক্রবার সন্ধ্যায় শহরের পৌর চাউল বাজার মাদ্রাসা  মার্কটে মানাপ জেলা কার্যলয়ে এ সব শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়। বাংলাদেশ মানবাধিকার নাট্য পরিষদ (মানাপ) নওগাঁ জেলা শাখার সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক- উত্তম সরকারের নেতৃত্বে ও সাধারণ সম্পাদক- আব্দুল হাই সিদ্দিকী সিটুর পরিচালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন- মানাপ নওগাঁ’র সম্মানিত উপদেষ্টা, অধ্যক্ষ মোঃ মোফাখখার হোসেন পথিক, মানবতাবাদী চন্দন কুমার দেব, অ্যাডভোকেট সরদার সালাউদ্দিন মিন্টু, ইঞ্জিনিয়ার গুরুদাস দত্ত বাবলু, এস এম শহিদুল আলম, মোঃ মনোয়ার হোসেন লিটন, লিটন কুমার দাস ও মোঃ বেলাল সরদার।

সন্মানিত অতিথি হিসেবে বিশিষ্ট সাংবাদিক ও সাহিত্যিক ফরিদুল করিম, সাংবাদিক সজিব হোসেন প্রমূখ সহ  উক্ত অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন  মানাপ জেলা শাখার- সহ-সভাপতি- রাবেয়া খাতুন বেলি, সহ-সাধারণ সম্পাদক- নুরে আলম, সহ-সাধারণ সম্পাদক-সাংবাদিক মেহেদী হাসান অন্তর, অত্র সংগঠনের  সদস্য- ইবনুল হাসান ইমন, মারুফ হোসেন, মিনা বেগম, অপু দাস, মেহেদী হাসান, আফিয়া, প্রিন্স, ফয়সাল, সিফাত সহ মানাপ পৌরসভা, শৈলগাছী ইউনিয়ন, শিকারপুর ইউনিয়ন, হাপানিয়া ইউনিয়নের সকল নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।।

সভাপতি বলেন- বাংলাদেশ মানবাধিকার নাট্য পরিষদ (মানাপ) নওগাঁ জেলা শাখা- নাট্য মঞ্চায়নের পাশাপাশি- মানবতার সেবায়- মানুষের পাশে- ২০০৪ সাল থেকে ধারাবাহিকভাবে কাজ করে যাচ্ছে এবং আগামীতেও মানবতার সেবায়, মানুষের পাশে থাকার প্রত্যাশা জ্ঞাপন করেন। সমাজের বিত্তবানদেরকে অসহায় ও দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়ানোর এবং সহযোগিতা করবার জন্য বিনীতভাবে আহ্বান জানান।

কিউএনবি/অনিমা/০৩ জানুয়ারী ২০২৫,/রাত ১০:০৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit