মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন

মনিরামপুরে দূর্যোগ বিষয়ক স্থায়ী আদেশাবলির ওরিয়েন্টেশন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১১৫ Time View

স্টাফ রিপোর্টার,মনিরামপুর(যশোর) : যশোরের মনিরামপুরে মঙ্গলবার দূর্যোগ বিষয়ক স্থায়ী আদেশাবলির ওরিয়েন্টেশন ও স্থানীয় নেতৃত্বে অভিযোজন কর্মপরিকল্পনা উপস্থাপন করা হয়েছে।

উপজেলা প্রশাসন ও দূর্যোগ ব্যপস্থাপনা অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে এবং ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশের সহযোগীতায় উপজেলা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত ওরিয়েন্টেশনে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিশাত তামান্না।

এ সময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যশোর জেলা ত্রান ও পূনর্বাসন অফিসার রিজিবুল ইসলাম, মনিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ভারপ্রাপ্ত) পলাশ বিশ্বাস, ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশের যশোর জেলা প্রকল্প ব্যবস্থাপক মানির হোসেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার সাইফুল ইসলাম,মনিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম মজনুর রহমান, সদর ইউপি চেয়ারম্যান নিস্তার ফারুকসহ দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যবৃন্দ।

 

কিউএনবি/আয়শা/২৬ নভেম্বর ২০২৪,/সন্ধ্যা ৭:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit