রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চবির সাবেক জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ফোরামের ইফতার মাহফিলে ছাত্রদলের নবীন- প্রবীণ নেতাদের মিলনমেলা পাকিস্তানের খেলোয়াড়দের জরিমানা হয়নি ১৪তম দিন শেষে যুদ্ধে এগিয়ে ইরান? ‎ইশতেহার বাস্তবায়ন, কৃষির উন্নয়ন ও সামাজিক অপরাধ দূর করাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য—- দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রানমন্রী ‘শিগগিরই’ ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতার সাথে বৈঠক করবেন পুতিন! আমিরাতের তিন বন্দর এলাকায় হামলার সতর্কবার্তা ইরানের গ্লাভস হেলমেট ছুড়ে মারায় সালমানের শাস্তি ডলার নয়, চাইনিজ ইউয়ানে লেনদেন করলেই খুলবে হরমুজ প্রণালি বাংলাদেশে আন্তর্জাতিক মানদণ্ড অনুযায়ী চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা বৃদ্ধি করা উচিত  নিজ দায়িত্বে বাড়ি ঘর পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে: ড. জিয়াউদ্দিন হায়দার 

বিবাহ বার্ষিকীকে বন্ধু-শোভাকাঙ্খীর শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন সাংবাদিক বাদল আমিন

বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বুধবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৪৩ Time View
বাদল আহাম্মদ খান নিজস্ব প্রতিবেদক, আখাউড়া : আজ (১১ নভেম্বর) ছিল সাংবাদিক  ও সার্ভেয়ার আমিন বাদল আহাম্মদ খান ও শিক্ষক জান্নাতুল ফেরদৌস বাবলির ২৪ তম বিবাহ বার্ষিকী। দিনটি আর দশটি দিনের মতো শুরু হলেও এ দিনটির গুরুত্ব অনেক বেশি। আজ থেকে ২৪ বছর আগে একে অপরকে জীবনসঙ্গী হিসেবে বেছে নেন এই দম্পতি । হাসি আনন্দ আর খুনসুটিতে কেটে গেছে ২৪টি বছর। এক ছেলে ও এক মেয়ের এক সুখি পরিবার এই দম্পত্তি।
বিবাহ বার্ষিকীকে বন্ধু-শোভাকাঙ্খীদের শুভেচ্ছা ও ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন সাংবাদিক  ও সার্ভেয়ার আমিন বাদল আহাম্মদ খান। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দুজনের ছবি পোষ্ট করে অভিনন্দন ও শুভ কামনা জানিয়েছেন নেটিজেনরা। মঙ্গলবার সকালে বাদল আহাম্মদ খান তার নিজ ফেসবুক পেইজে দুজনের ছবি পোষ্ট করে বিবাহ বার্ষিকীর দোয়া কামনা করেন সকলের। তিনি লিখেন ‘আজ আমাদের ২৪ তম বিবাহ বার্ষিকী।
আজকের এই দিনে আমাদের চার হাত এক হয়েছিল। আমাদের জন্য মন থেকে খাস করে দোয়া করবেন। ছবি দেখা মাত্র লাইক, কমেন্টস দিয়ে ফায়ার করে দিবেন। সকলের প্রতি শুভকামনা ও ভালবাসা সবসময়।’ মুহুর্তের মধ্যে নেটিজেনরা তার পোষ্টে নানা ধরনের কমেন্টস করে বিবাহ বার্ষিকীতে তাদের প্রতি ভালোবাসা প্রকাশ করেন। এসব কমেন্ট্স-ও ছিল চমকপ্রদ। কেউ কেউ আবার মিষ্টি খাওয়ানোর কথা বলেন। 
সৈয়দা রেনুয়ারা কলি লিখেন ‘দূুই হাত সারাজীবন এক হাত হয়ে থাকুক।’  রফিকুল ইসলাম সবুজ নামে আরেকজন লিখেছেন ‘বিবাহ বার্ষিকী উপলক্ষে আপনাদের ভালবাসার বন্ধন অটুট থাকুক চিরকাল।’ আবু মুছা ভুইয়ার কমেন্টসটি ছিল ভিন্ন রকম। তিনি লিখেন  ‘দিলাম দোয়া কইরা নতুন স্বাধীনতার নতুন ফসল ঘরে আসুক’ হা হা হা। সাংবাদিক হান্নান খাদেম লিখেছেন ‘রব নে বানায়া জুড়ি। হাসি আনন্দে কেউ কাকে নাহি ছাড়ে সমানে সমান। এই হাত যেন ফেভিকলের আঠায় জুড়ে থাকে অনন্তকাল। শুভ বিবাহ বার্ষীকি। সন্ধ্যায় পার্টি দেওয়ার এক দফা দাবী রইল।’
আকিলা বিনতে শহীদ লিখেন ‘ দোয়া করি এই দুই হাত এক হাত হয়ে থাকুক। শুভেচ্ছা রইল। তাহমিনা আক্তার মজা করে লিখেন ‘ আমি তো দেখতেছি দুজনের চার হাত। আপনি বলতেছেন দু’হাত। ভালোবাসা অবিরাম। তাদের  জীবন দীর্ঘ দাম্পত্য কামনা করে এড. আমজাদ হোসেন লিখেন ‘দোয়া করি সেঞ্চুরি পূর্ণ হোক, ইউসুফ আলী লিখেন ‘মামু বিরিয়ানি খাওয়াবা না মিষ্টি খাওয়াবা। ইত্যাদি। 
জানতে চাইলে বাদল আহাম্মদ খান বলেন, আল্লাহর রহমতে একজন মনের মতো সহধর্মিনী পেয়েছি। আল্লাহর কাছে শুকরিয়া। ছেলে মেয়ে নিয়ে খুব সুখে আছি। এভাবেই যেন আগামী দিনগুলো হাসি আনন্দে কাটাতে পারি। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৩ নভেম্বর ২০২৪,/রাত ১২:২০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit