বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন

সচিবালয়ে যাচ্ছে চাকরিতে বয়স ৩৫ আন্দোলনকারীদের প্রতিনিধি দল

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৪৯ Time View

ডেস্ক নিউজ : সরকারি চাকরিতে প্রবেশের ন্যূনতম বয়স ৩৫ বছর করার দাবিতে ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল কিছুক্ষণের মধ্যে সচিবালয় যাবে বলে জানিয়েছেন আন্দোলনকারীরা। দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত তারা শাহবাগ ছেড়ে যাবেন না বলেও হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।

আজ রবিবার দুপুর সোয়া ১টার দিকে এ ঘোষণা দেন আন্দোলনকারীরা। এর আগে বেলা সাড়ে ১১টা থেকে বাংলাদেশ জাতীয় জাদুঘরের সামনের ফুটপাতে অবস্থান নেন তারা।

এসময় আন্দোলনকারীরা বলেন, জুলাই মাসের স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনে আমরাও বৈষমবিরোধী আন্দোলনের সঙ্গে সমন্বয়কের ভূমিকা পালন করে আন্দোলন করেছি। স্বৈরাচার বিদায় হওয়ার পর সরকার গঠন করে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়করা সরকারে গেছেন‌। আমাদের দাবি আদায়ে গতকাল ৮ ঘণ্টা রাস্তা বন্ধ করে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছিলাম। অথচ তাদের পক্ষ থেকে আমাদের সঙ্গে দেখা করার জন্য কেউ আসেনি। তাহলে কি আমরা ধরে নেবো অন্যদের মতো আপনারাও ক্ষমতায় গিয়ে অতীতের সব কিছু ভুলে গেছেন। আমাদের আন্দোলনে তো আপনাদের দেখলাম না। সান্ত্বনা দেওয়ার জন্য দুটো কথা বলতেও আপনাদের পক্ষ থেকে কেউ আসেননি।

কিউএনবি/অনিমা/০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪,/দুপুর ২:৫১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit