সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ডোপ কাণ্ডে দুই বছরের নিষেধাজ্ঞায় মাবিয়া বিয়ানীবাজারে দুবাগ স্কুল এন্ড কলেজে পুরস্কার বিতরণ খাজাঞ্চিবাড়ি ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজের পুরস্কার বিতরণ হরমুজ প্রণালীতে জাহাজ চলাচলের মার্কিন দাবি অস্বীকার ইরানের সামরিক বাহিনীর বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জার্মানি ও সুইডেন রাষ্ট্রদূতের পৃথক বৈঠক আশা ভোসলের কোন গান সেরা, জানালেন তিন সঙ্গীতশিল্পী পহেলা বৈশাখে উন্মাতাল হবে রাজধানী পিএসএলে আরও একদিন খেলার অনাপত্তিপত্র পেলেন শরিফুল-রানা আলোচনা ‘ব্যর্থ’: ফের সংঘাতে জড়াতে যাচ্ছে ইরান-যুক্তরাষ্ট্র? ইরান-যুক্তরাষ্ট্র শান্তি আলোচনার সময় ইউএফসি ফাইট দেখছিলেন ট্রাম্প!

ফিলিস্তিনি আইনপ্রণেতাকে গ্রেফতার করল ইসরায়েলি বাহিনী

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৪ জুন, ২০২৪
  • ৭৮ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : পশ্চিম তীরজুড়ে অভিযান চালিয়ে অন্তত ৪০ ফিলিস্তিনি পুরুষ ও তরুণসহ বিশিষ্ট ফিলিস্তিনি আইনপ্রণেতা আজম সালহাবকে হেবরনে তার বাড়ি থেকে গ্রেফতার করেছে ইসরায়েলি বাহিনী। রামাল্লার কাছে এই অভিযান চালায় ইসরায়েল। 

ফিলিস্তিনি মিডিয়া অনুসারে, ইসরায়েলে কয়েক মাস প্রশাসনিক আটক থেকে মুক্তি পাওয়ার কয়েকদিন পরেই ফিলিস্তিনি আইন পরিষদের সদস্য সালহাবকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

এদিকে ফিলিস্তিনের স্বাধীনতাকামী সংগঠন হামাসের সঙ্গে যুদ্ধবিরতি চুক্তি হলেও গাজায় যুদ্ধ অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু।

রবিবার ইসরায়েলি মিডিয়ায় দেওয়া এক সাক্ষাতকারে এ কথা বলেন তিনি। সাক্ষাতকারে তিনি ইঙ্গিত দেন- গাজায় এখনও আটক সব বন্দীকে মুক্তির ব্যবস্থা করা না হলেও কয়েকজনকে ছেড়ে দেওয়ার বিনিময়ে তিনি আংশিক চুক্তি করতে প্রস্তুত। তবে গাজায় ইসরায়েলের যুদ্ধ শেষ হবে, এমন কোনো শর্তে তিনি চুক্তি করবেন না। 

এর আগে যুক্তরাষ্ট্র দাবি করেছিল, প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের উত্থাপিত ইসরায়েলি প্রস্তাবটি কার্যত যুদ্ধের সমাপ্তি ঘটাবে।

সূত্র : আলজাজিরা

কিউএনবি/অনিমা/২৪ জুন ২০২৪,/দুপুর ২:২০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit