বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন

মেসি-সুয়ারেজদের ছাড়িয়ে গেলেন রোনালদো

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১১ মে, ২০২৪
  • ৯৩ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক লিওনেল মেসি ও স্পানিশ তারকা ফুটবলার লুইস সুয়ারেজের মতো তারকাকে ছাড়িয়ে গেলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। 

শুধু আল নাসরের হয়েই নয়, দেশ ও ক্লাব মিলিয়ে ক্যারিয়ারে এখন পর্যন্ত রোনালদোর হ্যাটট্রিক ৬৬টি। যেখানে ক্লাবের হয়েই রোনালদোর হ্যাটট্রিক ৫৬টি। আর শীর্ষ ১০ লিগ বিবেচনা করলে ট্রান্সফারমার্কেটের হিসাবে রোনালদোর হ্যাটট্রিক ৯৪৯ ম্যাচে ৫০টি, যা এই শতকে সর্বোচ্চ।

শীর্ষ ১০ লিগে ৮৫৩ ম্যাচে ৪৮টি হ্যাটট্রিক করে এই শতকে দ্বিতীয় স্থানে আছেন লিওনেল মেসি। হ্যাটট্রিকের এ তালিকায় রোনালদো ও মেসির পরই আছেন সুয়ারেজ। শীর্ষ ১০ লিগে ৬৯৫ ম্যাচে সুয়ারেজের হ্যাটট্রিক ২৭টি। বর্তমানে শীর্ষ ১০ লিগে খেলছেন এমন খেলোয়াড়দের মধ্যে সবার ওপরে আছেন রবার্ট লেভানডফস্কি। ৬৫৩ ম্যাচে তার হ্যাটট্রিক ২৬টি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১১ মে ২০২৪,/রাত ৮:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit