বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ইউপি নির্বাচনে বাড়ছে ইসির ক্ষমতা, প্রার্থীর জামানত বৃদ্ধি ৫ গুণ নতুন করে ২০০ বিচারক পেলেন নিয়োগের জন্য প্রাথমিক মনোনয়ন রাজধানী থেকে সাবেক এমপি গ্রেপ্তার ট্রাম্পের সঙ্গে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর কুশল বিনিময় ইসলামী ব্যাংকে পরীক্ষা ছাড়াই সাড়ে ৮ হাজার কর্মী নিয়োগ! সরকারি সেবার কেন্দ্রবিন্দু হবে ডিজিটাল আইডি: রেহান আসাদ প্রতারণার মামলায় ফুডপান্ডার শীর্ষ ৫ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ৩ ইউপি নির্বাচনে থাকছে যেসব প্রতীক, বাড়ছে জামানত সকলের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় বাংলাদেশকে উন্নত রাষ্টে রুপান্তরিত করতে হবে—–এমপি পিনাক চৌধুরী

ব্যাটিং চাই না, দল জিতলেই খুশি: সাইফউদ্দিন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৪ মে, ২০২৪
  • ৯৯ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : ‍পাঁচ ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচে সফরকারী জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সহজ জয় পেয়েছে বাংলাদেশ। শুক্রবার চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে জিম্বাবুয়ের দেওয়া ১২৫ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে ২৮ বল ও ৮ উইকেট হাতে রেখেই জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় বাংলাদেশ দল। মাত্র ২ উইকেট হারিয়ে জয়ের বন্দরে পৌঁছে যাওয়ায় ব্যাট করতে হয়নি দলের বাকি ব্যাটারদের। তাতে খুশি মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন। ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে জানিয়েছেন ব্যাটিং চান না তিনি, দল জিতলেই খুশি।

সংবাদ সম্মেলনে সাইফউদ্দিন বলেন, ‘আমাদের মেইন ব্যাটাররাও অনেকে আজকে সুযোগ পায়নি। আমি তো লোয়ার অর্ডার, অনেক দেরি। সম্ভবত ৮-৯ এ ব্যাট করতাম। আমি চাই না আসলে ব্যাটিংটা পাই। কারণ দল জিতলেই আমি খুশি।’

‘যদি দলের জয়ে অবদান রাখতে পারি যদি সুযোগ আসে ওইটা চেষ্টা করব। অনুশীলনে চেষ্টা করব ব্যাটিং নিয়ে কাজ করার। বিশ্বকাপের মত জায়গায় যদি সুযোগ আসে চেষ্টা করব ব্যাট হাতে অবদান রাখার।’-আরও যোগ করেন তিনি।

ব্যাটিংয়ে সুযোগ না পেলেও বল হাতে ফেরার ম্যাচটা স্বরণীয় করে রেখেছেন সাইফউদ্দিন। ৪ ওভারে মাত্র ১৫ রান দিয়ে শিকার করেছেন ৩ উইকেট। বোলিং নিয়ে তিনি বলেন, ‘আমাদের ইনিংসে শুরুর ৪-৫ ওভার রান করা কঠিন ছিল। হয়ত জিম্বাবুয়ের ব্যাটাররা ওইদিকে পিছিয়ে গেছে। উইকেটটা পড়তে গিয়ে একটু দেরি করে ফেলেছে। বল যখন পুরাতন হবে ব্যাট করাটা সহজ হয়ে যাবে।’

‘যদি আমরা আগে ব্যাট করতাম ১৮০ এর বেশি আশা করা যেত। বিপিএলেও অনেক হাইস্কোরিং ম্যাচ আমরা দেখেছি। চট্টগ্রামে ব্যাটিং সহায়ক উইকেট। আমরা চেষ্টা করব বোলিং ইউনিট হিসেবে এভাবে ভালো করার। আমাদের ব্যাটাররা ভালো টাচে আছে। এখান থেকে যদি ভালো কিছু বিশ্বকাপে নিয়ে যেতে পারে তাহলে সেখানে কাজে দেবে। এর আগে যে যুক্তরাষ্ট্রে সিরিজ আছে সেখানেও ভালো কাজে দেবে।’-যোগ করেন তিনি।

কিউএনবি/অনিমা/০৪ মে ২০২৪,/দুপুর ২:৩৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit