শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন

বর্ণাঢ্য আইনজীবী সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল এ জে মোহাম্মদ আলী আর নেই! 

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ মে, ২০২৪
  • ১৩৯ Time View

আদালত প্রতিবেদক : সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল  এবং বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা বর্ণাঢ্য আইনজীবী এডভোকেট এজে মোহাম্মদ আলী ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। আজ ২ মে বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টা ৪০ মিনিটে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক এবং জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের মহাসচিব ব্যারিস্টার কায়সার কামাল বলেন,” এ জে মোহাম্মদ আলী শুধু একজন আইনজীবী ছিলেন না, তিনি ছিলেন আইন অঙ্গনের উজ্জ্বল নক্ষত্র ।দেশের একজন সিনিয়র সিটিজেন হিসেবে তিনি আন্দোলন -সংগ্রামে দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন।

আজ রাতে বা আগামীকাল সকালে এ জে মোহাম্মদ আলীর মরদেহ সিঙ্গাপুর থেকে বাংলাদেশে আনা হবে বলে জানান ব্যারিস্টার কায়সার কামাল। সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সভাপতির মৃত্যুতে  গভীর শোক জানিয়েছেন প্রধান বিচারপতি ওবায়দুল হাসান।

কিউএনবি/আয়শা/০২ মে ২০২৪,/সন্ধ্যা ৬:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit