বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন

নওগাঁয় ক্যান্সার কর্নারের দাবিতে মানববন্ধন

সজিব হোসেন নওগাঁ প্রতিনিধি । 
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৮৪ Time View

সজিব হোসেন নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ক্যান্সার কর্নার নির্মানের দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে নো-ক্যান্সার পেশেন্ট হেল্প সেন্টার ও ইম্প্রেশন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রায় ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন চলে। নো-ক্যান্সার পেশেন্ট হেল্প সেন্টার এর প্রতিষ্ঠাতা সাকিল রাব্বানী’র নেতৃত্বে মানববন্ধনে কৃষক, ছাত্র, ক্ষুদ্র-নৃ গোষ্ঠি এবং সাধারণ জনসাধারণ অংশ নেন।

এসময় মানববন্ধনে বক্তারা বলেন – মরনঘ্যাতি ক্যান্সার রোগের যদি প্রাথমিক চিকিতসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সগুলোতে হয় তাহলে রোগীরা তাদের রোগ প্রতিরোধে বিশেষ সহযোগিতা পাবে। পত্নীতলা উপজেলায় প্রাথমিক এবং শনাক্তকারী মোট ১৭৬০জন ক্যান্সার রোগি রয়েছে।

রোগিদের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে উপজেলায় ক্যান্সার কর্নার নির্মান হলে প্রাথমিকভাবে তারা উপকৃত হবে। তাই ক্যান্সার চিকিতসাসেবা নিশ্চিতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একটি ক্যান্সার কর্নার নির্মান করার জোর দাবি জানান জনসাধারন।

মনববন্ধনে অন্যানের মধ্যে আদিবাসি নেতা নরেন পাহান, কৃষক নেতা মোখলেসুর রহমান, সংগঠনের সদস্য রাশেদ রানা সহ ভুক্তভোগি ক্যান্সার রোগী ও স্থানীয়রা উপস্থিত ছিলেন।  

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৯.০২.২০২৪/বিকাল ৪:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit