শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন

বাংলাদেশের আকাশে আন্তর্জাতিক শকুন উড়ছে: শামীম ওসমান

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৭২ Time View

ডেস্ক নিউজ : নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য প্রার্থী একেএম শামীম ওসমান বলেছেন, আমি নির্বাচনের পরিবেশ এখনও ভাল দেখছি। শেখ হাসিনা এখন আওয়ামী লীগের সম্পদ না। তিনি বাংলাদেশের সম্পদ। বাংলাদেশের আকাশে শকুন উড়ছে। এ শকুন আন্তর্জাতিক শকুন। ওদের জন্য ক্ষেত্র প্রস্তুত করছে ৭১ সালের পরাজিত শক্তি। 

রবিবার বিকালে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফতুল্লার মাসদাইর আদর্শ স্কুল ভোটকেন্দ্রে নিজের ভোটাধিকার প্রয়োগ শেষে সাংবাদিকদের একথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, আমার এলাকায় কোথায় কী ভোট হচ্ছে আমি জানি না। সকাল থেকে এবাদতে ছিলাম। তারপর বাবা, মা ও ভাইয়ের কবর জিয়ারত করেছি। আমরা কমিটমেন্ট করেছিলাম উৎসবমুখর পরিবেশে ভোট দিব। আমি আমার নাতিকে নিয়ে ভোট দিতে এসেছি। এই ভোট ওদের ভবিষ্যতের জন্য। ওদের ভবিষ্যত শেখ হাসিনা। 

তিনি বলেন, আমাদের ভবিষ্যত ছিল জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু। তাকে হত্যার পর আমাদের ভবিষ্যত চূর্ণবিচূর্ণ হয়ে গেছে। এখনও আগামী প্রজন্মের ভবিষ্যতকে চূর্ণবিচূর্ণ করার চেষ্টা চলছে।

তিনি বলেন, আমি ওদের রাজনৈতিক দল বলি না। ওরা আগুন সন্ত্রাসীদের দল। গতকালও আগুন দিয়ে চারজনকে পুড়িয়ে দিয়েছে। এদের রাজনৈতিক দল বললে রাজনীতিবিদদের অপমান হবে। গতকাল ফতুল্লায় একটি কেন্দ্রে আক্রমণ করার চেষ্টা করেছিল। এলাকার সাধারণ মানুষ ধাওয়া দিয়ে একজনকে ধরে পুলিশে দেয়। 

তিনি নির্বাচন প্রসঙ্গে বলেন, আমি দেখেছি স্বতঃস্ফূর্তভাবে ভোট দিচ্ছে মানুষ। মহিলারাও আছে। তবে কিছুটা তো প্রভাব পড়েছেই ট্রেনে আগুন দেয়ায়। তারপর বলল ভোটকেন্দ্রে আসবে যারা লাশ হয়ে ফিরবে তারা। স্বাভাবিকভাবেই সাধারণ মানুষ একটু ভয় পাবেই। তবে সর্ষের ভেতর ভূত আছে। যারা নির্বাচন পরিচালনা করছে তাদের ভেতরও ভূত আছে। তারা চাইছে ভোটটা ঘোরাতে। আমি আমার এলাকায় এমনটা খবর পেয়েছি। 

তিনি বলেন, একটি কেন্দ্রে খবর পেলাম সেখানে ভোটারদের বের করে দেয়া হচ্ছে সাথে মোবাইল থাকার কারণে। তো মোবাইল তো এখন সবার কাছেই থাকে। পরে আমি রিটার্নিং অফিসারকে জানিয়েছি। এখন ভোট হচ্ছে। তবে এ সময়ে দুই তিন হাজার ভোটার কিন্তু ঘুরে চলে গেছে। কিছু কিছু সেন্টারে লোকজন আছেন। যারা অন্য কারও পারপাস সার্ভ করার চেষ্টা করছে।

তিনি মানুষ হত্যাকারীদের বিরুদ্ধে বলেন, যারা মানুষ মারছে তাদের বিরুদ্ধে সোচ্চার হোন। আল্লাহর রহমতের সাথে কেউ পারে না। আমি আমার দলে খারাপ দেখলে প্রতিবাদ করি। আপনারাও সাংবাদিক হিসেবে প্রতিবাদ করুন। আমাদের পর তরুণ প্রজন্ম, আমাদের যুবকেরা এখন সচেতন। 

এ সময় এমপি শামীম ওসমানের সাথে উপস্থিত ছিলেন তার সহধর্মিণী নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান সালমা ওসমান লিপি, পুত্র অয়ন ওসমান, কন্যা লাবিবা জোহা, পুত্রবধূ রাশমি ও নাতি আরজিয়ান ওসমান।

কিউএনবি/অনিমা/০৭ জানুয়ারী ২০২৪/বিকাল ৫:৩১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit