বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
খালেদা জিয়া কখনো গণতন্ত্র এবং স্বাধীনতার প্রশ্নে আপস করেননি : মির্জা ফখরুল চৌগাছায় এক কৃষক ১০ দিন ধরে নিখোঁজ, সন্ধান পেতে থানায় জিডি “স্বামীর ন্যায্য অধিকার দাবিতে নেত্রকোনায় সংবাদ সম্মেলন” বাবরের না থাকা ভুগিয়েছে পাকিস্তানকে, মন্তব্য সাবেক তারকাদের ধানের শীষে ভোট দেয়ায় ‘মাশুল’ গুনছেন হতদরিদ্ররা! ফুলবাড়ীতে ভিজিএফ চাল বিতরণে বঞ্চনার শিকার বিএনপি সমর্থকরা॥ বীরমুক্তিযোদ্ধার মৃত্যুতে উপজেলা প্রশাসনের শ্রদ্ধাঞ্জলী॥ চৌগাছায় মাদক সম্রাট ইসমাইলের ডেরাই সন্ধ্যা নামলেই বসে জুয়ার আসর, প্রতিকার চেয়ে এলাকাবাসীর থানায় অভিযোগ বাংলাদেশ, ভারতসহ ১৬ দেশের বিরুদ্ধে বাণিজ্য তদন্ত শুরু যুক্তরাষ্ট্রের সংসদের কার্য উপদেষ্টা কমিটি গঠন, আছেন যারা সংসদে বিশেষ অধিকার সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি গঠন, নেতৃত্বে যারা

দুর্গাপুরে শেখ হাসিনার উন্নয়ন তুলে ধরে ঝুমা তালুকদারের গণসংযোগ

তোবারক হোসেন খোকন,দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি
  • Update Time : শনিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১১৯ Time View

তোবারক হোসেন খোকন,দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : ‘‘শেখ হাসিনার সরকার – বার বার দরকার’’ এই প্রতিপাদ্যে নেত্রকোনা-১ (দুর্গাপুর-কলমাকান্দা) আসনের বিভিন্ন হাট-বাজারে শেখ হাসিনা‘র উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরে গণসংযোগ করছেন এমপি মনোনয়ন প্রত্যাশী জান্নাতুল ফেরদৌস আরা ঝুমা তালুকদার। আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) লিফলেট বিতরণ ও পথসভার মাধ্যমে শত শত নেতাকর্মী নিয়ে প্রচারনা শুরু করছেন তিনি।

আগামী জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে এ আসনে দীর্ঘদিন ধরে ত্যাগি আওয়ামীলীগ কর্মীদের নিয়ে শুরু করেছেন গণসংযোগ। সময় যতই ঘনিয়ে আসছে, ততই ঝুমা তালুকদার কে নিয়ে মাঠে কাজ করে যাচ্ছেন তৃণমুল আ‘লীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা। গণসংযোগে স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধা, আদিবাসী জনগোষ্ঠী সহ সকল জাতিধর্ম নির্বিশেষে এই গণসংযোগে যোগদেন। ঝুমা তালুকদার এর পিতা, সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম জালাল উদ্দিন তালুকদারের রাজনৈতিক ইমেজ ও তাঁর ব্যক্তি ইমেজ কে কাজে লাগিয়ে, তৃণমুল আ‘লীগের নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে, বাংলাদেশের সফল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন চিত্র গুলো তুলে ধরে নেত্রকোনা-১ আসনের বিভিন্ন এলাকায় চালিয়ে যাচ্ছেন গণসংযোগ।

এলাকার সাধারণ ভোটারদের সাথে কথা বলে জানা গেছে, নেত্রকোনা-১ আসনে অনেক প্রার্থী আলোচনায় থাকলেও জনপ্রিয়তা, সততা এবং রাজনৈতিক আদর্শের শক্তিকে কাজে লাগিয়ে প্রার্থী হিসেবে ১ম সাড়িতে রয়েছেন ঝুমা তালুকদার। এ আসনে বিএনপি‘র প্রার্থীকে পরাজিত করতে হলে, মরহুম জালাল উদ্দিন তালুকদারের কন্যা, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য, কেন্দ্রীয় যুবলীগের সদস্য, দুর্গাপুর উপজেলা পরিষদ চেয়াারম্যান ঝুমা তালুকদার এর প্রয়োজন রয়েছে।

স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধারা বলেন, ঝুমা তালুকদার মুক্তিযোদ্ধার সন্তান হিসেবে তার কোন অহংকার নাই। উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে তার মাসিক ভাতা গ্রহন না করে গরীবদের মাঝে বিলিয়ে দিচ্ছেন, উপজেলায় যা বরাদ্দ এসেছে তা সুষ্ঠভাবে বন্টন করে গেছেন। আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এ আসনে নির্বাচনী যুদ্ধে প্রতিদ্বন্দিতা করতে হলে ঝুমা তালুকদারের কোন বিকল্প নাই, এখানে সঠিক নেতৃত্ব দেবার মতো জনবল, পারিবারিক ঐতিহ্য, শিক্ষাগত যোগ্যতা, সামাজিক পরিচিতি, আর্থিক স্বচ্ছলতা, ব্যক্তি গ্রহনযোগ্যতা সবই ঝুমা তালুকদারের মধ্যে রয়েছে। এ আসনে তাকে মনোনয়ন দিলে নৌকা মার্কার বিজয় সুনিশ্চিত হবে।

এ নিয়ে ঝুমা তালুকদার বলেন, মহান আল্াহ আমাকে এমপি হওয়ার তৌফিক দিলে, নেত্রকোনা-১ আসনকে পরিকল্পনা মোতাবেক সাজিয়ে তুলবো। পর্যটন নগরী হিসেবে দেশের মানুষের কাছে তুলে ধরতে যেসকল কাজ করা দরকার আমি সেগুলো করবো। জনগনের হক তসরুপ করার চিন্তা আদৌ আমার নেই। আমার বাবা এ আসন থেকে বারবার আওয়াামী লীগের এমপি নির্বাচিত হয়েছেন। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাকে এ আসনে মনোনয়ন দিলে, দলমত নির্বিশেষে আমি ব্যাপক ভোটে জয়লাভ করবো ইনশাআল্লাহ্।এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আদিবাসী নেত্রী সুচনা সাংমা, যুবলীগ নেতা ষ্ট্যালিন ইবনে সাঈদ, জুয়েল তালুকদার, আওয়ামীলীগ নেতা শামছুল হক সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীবৃন্দ।

কিউএনবি/অনিমা/১৪ অক্টোবর ২০২৩/দুপুর ২:৩৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit