সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
যুবদল নেতা সাজ্জাদুল মিরাজের বড় ছেলে রোজান আর নেই প্রেমের ফাঁদে ফেলে ধর্মান্তর, স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবিতে যুবতীর অনশন গুদাম ভেঙে ১৯৭ বস্তা সার নিয়ে গেলেন বিক্ষুব্ধ কৃষকরা বিচারকের খাস কামরায় গাড়িচালককে মারধরের অভিযোগ কক্সবাজার কারাগারে মাদক মামলার আসামির মৃত্যু মুন্সীগঞ্জে ২ লাখ বর্গমিটার কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস ‘আলাদা দেশ হয়েও অঙ্গরাজ্যের সুবিধা চায়’, কানাডা নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য ট্রাম্পের বালু পাথরের টুকরোয় মিলল হাজার বছরের পুরোনো শহরের খোঁজ হত্যার পর গোসল করে খেজুর ও ইয়াবা সেবন করে খুনিরা: পুলিশ ছাগল খুঁজতে গিয়ে মিলল স্বর্ণের খোঁজ, ছুটছে ১০ হাজার মানুষ

শালঘরিয়া গ্রামে দাদন ব্যবসায়ী কর্তৃক অসহায় পরিবারের ঘর বাড়ি ভাংচুর

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : শনিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৭৩ Time View

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলার জয়পুর ইউপির সিট শালঘরিয়া (দলদলিয়া) গ্রামের মোছাঃ হাজেরা বেগম এর ঘরবাড়ী ভাংচুর করেন দাদন ব্যবসায়ী মোঃ আকরাম আলী ও তার লোকজন। নবাবগঞ্জ থানা দায়রে কৃত আনিছুর রহমান এর স্ত্রী মোছাঃ হাজেরা বেগম (৪৫) এর অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, গত ৮/১০/২০২৩ ইং তারিখ রবিবার দুপুর ২ টার সময় সুদের টাকা পাওনার বিষয় কে কেন্দ্র করে উপজেলার সিট শালঘরিয়া (দলদলিয়া) গ্রামের মোঃ বাবু সরকারের পুত্র দাদন ব্যপারী আকরাম (৩৫)গংরা লাঠি, লোহার রড, দেশীয় পশুকুড়াল নিয়ে ভুক্তভোগী মোছাঃ হাজেরা বেগম বাড়ি ঘর ভাংচুর সহ বাড়িতে থাকা মহিলাদের মারপিট করেন। দাদন ব্যপারী আকরামের অত্যাচারে আনিছুর রহমান বেশ কিছু দিন থেকে পলাতক বলে জানান তার পরিবার।

অভিযোগকারি হাজেরা বেগম বলেন, দুই বছর আগে আকরাম কে বসতভিটের জমির দলিল জমা দিয়ে ২ লাখ পঞ্চাশ হাজার টাকা সুদের উপর নিয়ে প্রতিদিন ২৫০০ টাকা সুদ দিয়ে আসছি। গত ৮ মাসে দুই লাখ ৭৫ হাজার টাকা দেয়ার পরও আকরাম আরও চার লাখ টাকা দাবী করছে, সেই টাকা দিতে না পারায় তারা আমার ঘরবাড়ি ভাংচুর করে এবং টাকা দিতে না পারলে বাড়ী ঘর দখল করে নেওয়ার হুমকি দেন।একই গ্রামের মোঃ ইয়াসিন আলীর পুত্র মোঃ ফজলু হোসনে জানান, ঘটনার সময় আমি উপস্থিত ছিলাম। উপস্থিত থেকে দেখেছি মোঃ আকরাম আলী তার লোকজন দিয়ে ঘরবাড়ী ভাংচুর করছেন।এ ব্যাপারে মোঃ আকরাম আলী সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি মোবাইল ফোন গ্রহণ করেন নি।এ ব্যাপারে নববাগঞ্জ উপজেলা আফতাবগঞ্জ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রর ইনচার্জ সিরাজুল ইসলম এর সাথে কথা বললে তিনি জানান, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।এ বিষয়ে ভুক্তভোগী হাজেরা বেগম ন্যায় বিচারের আশায় প্রশাসনের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

কিউএনবি/অনিমা/১৪ অক্টোবর ২০২৩/দুপুর ১:২৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit