বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:১৩ পূর্বাহ্ন

পীরগঞ্জে মোবাইল ফোন কিনে না দেয়ায় স্কুলছাত্রের আত্মহত্যা

রফিকুল ইসলাম সুজন, রানীশংকৈল প্রতিনিধি
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৭৫ Time View
রফিকুল ইসলাম সুজন, রানীশংকৈল প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে মোবাইল ফেন সেট কিনে না দেওয়ায় বাবা-মায়ের উপর অভিমান করে কান্ত রায় (১৪) নামে এক স্কুলছাত্র গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। মঙ্গলবার ভোরে উপজেলার জাবরহাট ইউনিয়নের দক্ষিণ মালঞ্চা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কান্ত রায় দক্ষিণ মালঞ্চা গ্রামের দীনেশ চন্দ্র রায়ের ছেলে। সে দক্ষিণ মালঞ্চা উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ছিলো।

জাবরহাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিয়া বলেন, কয়েক দিন আগ থেকে একটি স্মাট মোবাইল ফোনে সেট কিনে দেয়ার জন্য বাবা-মায়ের কাছে বায়না ধরে কান্ত। অভাবের কারণে ছেলেকে ফোন সেট কিনে দিতে পারেননি কান্তের মা-বাবা।

এতে অভিমান করে মঙ্গলবার ভোরে বাড়ির দক্ষিণ পাশে একটি আম গাছে রসি দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্নহত্যা করে কান্ত। পীরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল লতিফ শেখ জানান, স্কুল ছাত্রের আত্নহত্যার ঘটনায় থানা ইউডি মামলা করে  মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য ঠাকুরগাঁও মর্গে পাঠানো হয়েছে।

কিউএনবি/আয়শা/২২ অগাস্ট ২০২৩,/রাত ১০:২৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit