শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ইন্দোনেশিয়ার পর্যটন দ্বীপ বালিতে ফেরি ডুবে ৫ জনের মৃত্যু, বহু নিখোঁজ বড় অংকের রাজস্ব হারাচ্ছে দেশ, এখনই নিয়ন্ত্রণ জরুরি স্ত্রীর কিডনিতে জীবন ফিরে পেয়ে পরকীয়ায় জড়ালেন স্বামী! চকবাজারে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে আহত শিক্ষার্থীর মৃত্যু দৌলতপুরে তুচ্ছ ঘটনায় প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত : আটক-১ মনিরামপুরে ফ্যাসিষ্ট মাদকবিক্রেতা সন্ত্রাসীরা কোন প্রকার ছাড় পাবেনা মনিরামপুরে শিক্ষককের ১৫ দিনব্যাপী আইসিটি প্রশিক্ষনের সমাপনী অনুষ্ঠান পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় চৌগাছা পৌরসভায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি জুমার নামাজ পড়তে না পারলে করণীয় ‘গরুর মাংস খান রণবীর’, ভারতজুড়ে বির্তকে-সমালোচনার ঝড়

পীরগঞ্জে মোবাইল ফোন কিনে না দেয়ায় স্কুলছাত্রের আত্মহত্যা

রফিকুল ইসলাম সুজন, রানীশংকৈল প্রতিনিধি
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৫৬ Time View
রফিকুল ইসলাম সুজন, রানীশংকৈল প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে মোবাইল ফেন সেট কিনে না দেওয়ায় বাবা-মায়ের উপর অভিমান করে কান্ত রায় (১৪) নামে এক স্কুলছাত্র গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। মঙ্গলবার ভোরে উপজেলার জাবরহাট ইউনিয়নের দক্ষিণ মালঞ্চা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কান্ত রায় দক্ষিণ মালঞ্চা গ্রামের দীনেশ চন্দ্র রায়ের ছেলে। সে দক্ষিণ মালঞ্চা উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ছিলো।

জাবরহাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিয়া বলেন, কয়েক দিন আগ থেকে একটি স্মাট মোবাইল ফোনে সেট কিনে দেয়ার জন্য বাবা-মায়ের কাছে বায়না ধরে কান্ত। অভাবের কারণে ছেলেকে ফোন সেট কিনে দিতে পারেননি কান্তের মা-বাবা।

এতে অভিমান করে মঙ্গলবার ভোরে বাড়ির দক্ষিণ পাশে একটি আম গাছে রসি দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্নহত্যা করে কান্ত। পীরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল লতিফ শেখ জানান, স্কুল ছাত্রের আত্নহত্যার ঘটনায় থানা ইউডি মামলা করে  মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য ঠাকুরগাঁও মর্গে পাঠানো হয়েছে।

কিউএনবি/আয়শা/২২ অগাস্ট ২০২৩,/রাত ১০:২৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit