রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন

ফুলবাড়ীতে আরসিসি রাস্তা নির্মান কাজ উদ্বোধন॥

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি ।
  • Update Time : রবিবার, ২৫ জুন, ২০২৩
  • ১৬৪ Time View

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে আরসিসি রাস্তা নির্মান কাজের উদ্বোধন করেছেন পৌর মেয়র আলহাজ্ব মাহমুদ আলম লিটন।

গত রোববার সকাল ১০ টায় পৌর এলাকার কেভিট-১৯ প্রকল্পের আওতায়, পাঁচ লাখ টাকা ব্যায়ে কেন্দ্রিয় শ্বশ্বান ঘাটের আরসিসি রাস্তা নির্মান ও ঢালাই কাজ উদ্বোধন করেন। এসময় পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী লুৎফুল হুদা চৌধুরী লিমন, ওয়ার্ড কাউন্সিলর আতাউর রহমান, শ্বশ্বান ঘাট পরিচালনা কমিটির নেতা উজ্জল গুপ্তসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিগণ উপস্থিত ছিলেন।

পৌর মেয়র আলহাজ্ব মাহমুদ আলম লিটন বলেন সকল ধর্ম বর্নের ব্যক্তির সমান ভাবে উন্নয়ন করা হচ্ছে। তিনি বলেন রাস্তাগুলো দির্ঘস্থায়ী করার জন্য পৌর এলাকার অধিকাংশ রাস্তা আরসিসি ঢালাই করা হচ্ছে। যাতে দির্ঘদিন পৌরবাসী রাস্তা গুলো ব্যবহার করতে পারে।

 

কিউএনবি/আয়শা/২৫ জুন ২০২৩,/বিকাল ৫:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit