বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ইরান থেকে ৭০ বাংলাদেশিকে দেশে ফেরানোর প্রস্তুতি সচিবালয়ে আবারও কর্মচারীদের বিক্ষোভ, কঠোর কর্মসূচির হুমকি ফেসবুকে থাকছে না ভিডিও, আসছে নতুন নিয়ম ইরানের অভ্যন্তরীণ নিরাপত্তা সদর দফতরে বিমান হামলার দাবি ইসরায়েলের স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য এভারকেয়ারে খালেদা জিয়া ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে এক সিনেমায় কাজের প্রস্তাবে যা বলেন জায়েদ খান বিড়ি শ্রমিক নেতা শামীম হোসেনের স্ত্রী উষা খাতুনের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ মাটিরাঙ্গায় বিএনপির সদস্য ফরম বিতরণ ও সদস্য নবায়ন কর্মসূচির উদ্বোধন।  ‘বর্তমান অসাধারণ এবং ভবিষ্যৎ সম্ভাবনাময়’–আর্জেন্টাইন বিস্ময়বালকের প্রশংসায় শাবি দেশের অর্থনীতির প্রাণভোমরা চট্টগ্রাম নিয়ে যে কোনো ষড়যন্ত্র সবাইকে রুখে দাঁড়াবে হবে

মনিরামপুরে বিদ্যুৎপৃষ্টে মৎস্যখামারীর মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার,মনিরামপুর(যশোর) ।
  • Update Time : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ১০৬ Time View

স্টাফ রিপোর্টার,মনিরামপুর(যশোর) : যশোরের মনিরামপুরে নিজের মৎস্যখামারে সেচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে খামারী শহিদুল ইসলামের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শনিবার সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার কুলটিয়া ইউনিয়নের বাগডাঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। তার এই অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, বাগডাঙ্গা গ্রামের রজব আলী মোড়লের ছেলে শহিদুল ইসলাম শনিবার সকালে বাড়ির পাশে মাঠে নিজের মৎস্যখামারে বিদ্যুৎ চালিত পাম্পের মাধ্যমে সেচ দিতে যান। স্থানীয় ইউপি সদস্য আবদুর রউফ জানান, পাম্প চালু করার সময় বিদ্যুৎপৃষ্টে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে তাকে উদ্ধারের পর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরী বিভাগের চিকিৎসক রাফেজা খাতুন তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

পরে খবর পেয়ে পুলিশ সেখান থেকে তার লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) শেখ মনিরুজ্জামান জানান, কোন অভিযোগ না থাকায় উর্ধতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশনায় স্বজনদের কাছে দাফনের জন্য শহিদুল ইসলামের লাশ হস্তান্তর করা হয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৭ মে ২০২৩,/রাত ৮:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit