বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন সাংবাদিক নঈম নিজামসহ ৩ জন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিলে তরুণরা বৈষম্যহীন বাংলাদেশ পাবে: আলী রীয়াজ ২০২৬ সালে আসছে যেসব ফোল্ডেবল ফোন ‘বিশ্বকাপে না খেললে বিসিবির কোনো ক্ষতি হবে না’ নেত্রকোণার হাওরাঞ্চলে জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে টেনমিনিটস ব্রিফ মোহনগঞ্জে বসতবাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে ভুক্তভোগী সুমা আক্তারের সংবাদ সম্মেলন আলাদীপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র প্রজন্ম দলের কমিটির উপজেলা কমিটি কর্তৃক অনুমোদন॥ বিজিবি সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৮৮লক্ষ টাকার মাদক আটক॥ নরসিংদীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ৭ জন গ্রেপ্তার চৌগাছায় বিএনপির অঙ্গসংগঠনগুলোর সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

মালিক, চিকিৎসকসহ ছয়জনের নামে মামলা

বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি ।    
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২১০ Time View
বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার খ্রিস্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালে এক প্রসূতির গর্ভে জন্ম নেওয়া দুই শিশুর বদলে এক শিশু দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় প্রসূতির স্বামী বাদী হয়ে মঙ্গলবার ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানায় মামলা দায়ের করেছেন। মামলার আসামীরা হলেন, খ্রিস্ট্রিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের মালিক ডা. ডিউক চৌধুরী, গাইনী ও সার্জন ডা. নওরিন পারভেজ, ডা. ইসরাত আহমেদ, হাসপাতালের কো-অর্ডিনেটর মার্শাল চৌধুরী, নার্স স্নেহলতা ও অপারেশন টিম সদস্য অথৈ মন্ডল। বাদী হলেন, জেলার নবীনগর উপজেলার আলেয়াবাদ গ্রামের ফয়হাদ আহমেদ।

অভিযোগ সূত্র ও মামলার বাদীর সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, ফরহাদ আহমেদের স্ত্রী লিজা আক্তার গর্ভবতী হলে নবীনগর উপজেলার স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালের চিকিৎসক মেহেরুন্নেছার তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। সেখানে লিজার আল্ট্রাসনোগ্রাফিতে দুই সন্তান আছে বলে রিপোর্ট আসে। সর্বশেষ ১৮ এপ্রিল করা পৃথক আল্ট্রায়ও দুই সন্তানের বিষয়টি ধরা পড়ে। গত শুক্রবার লিজার প্রসব ব্যথা উঠলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার খ্রিস্ট্রিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে ডা. নওরিন পারভেজ আল্ট্রাসনোগ্রাফি করে তিনিও গর্ভে দুই সন্তানের কথা জানান। ওইদিনই ডা. নওরিনের তত্বাবধানে লিজার সিজার হয়। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়ে দেয় লিজা একটি কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছে। 

হাসপাতালের কো-অর্ডিনেটর মার্শাল চৌধুরী সাংবাদিকদেরকে জানান, বিষয়টি মেডিকেলের। প্রসূতি একটি কন্যা সন্তানই জন্ম দিয়েছেন। রোগীর অভিভাবকদেরকে এটি বুঝানোর অনেক চেষ্টা করা হয়েছে। তারা এটা মানতে রাজি নন। এই বিষয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. এমরানুল ইসলাম জানান, খ্রিস্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালে গর্ভে থাকা শিশু ‘নিখোঁজের’ অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত করা হচ্ছে। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৫ এপ্রিল ২০২৩,/রাত ৮:৪২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit