রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শত বছরের পুরোনো ওয়ার্নার ব্রাদার্সের মালিকানা বদল, সম্ভাবনার পাশাপাশি জেগেছে শঙ্কাও স্নাতক পর্যন্ত মেয়েদের বিনামূল্যে শিক্ষার ব্যবস্থা করা হবে: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে ৫টি স্বর্ণের বারসহ চোরাকারবারি আটক রাজবন বিহারে পার্বত্য মন্ত্রীর বিশেষ প্রার্থনা: দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা মোরা একই বৃন্তে দুটি কুসুম-হিন্দু মুসলমান,দুর্গাপুরের সম্প্রীতি অটুট থাকবে : ভূমি প্রতিমন্ত্রী ইউটিউব চ্যানেল খুললেন রাজপাল যাদব কাল থেকে মাঠে গড়াচ্ছে নারী এশিয়ান কাপ ইরানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী নাসিরজাদেহ ও গার্ড কমান্ডার পাকপুর নিহতের দাবি ‘কারো চরিত্র হনন নয়, সংসদ হবে দেশের সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দু’ আমাদের কাজগুলো যেন মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনের জন্য হয়: প্রধানমন্ত্রী

গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৭ জন হাসপাতালে ভর্তি

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩
  • ১১৩ Time View

স্বাস্থ্য ডেস্ক : গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৭ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এদের মধ্যে ঢাকায় নতুন ভর্তি ৩ জন এবং ঢাকার বাইরে নতুন ভর্তি ৪ জন। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ রোববার এ কথা বলা হয়। 

বর্তমানে দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ২২ জন ভর্তি রয়েছেন। এদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ১১ জন এবং অন্যান্য বিভাগে ভর্তি রোগী ১১ জন।

১ জানুয়ারি থেকে ১৯ মার্চ পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মোট ভর্তি হয়েছে ৮০৭ জন। এদের মধ্যে ঢাকায় ৩৯৬ জন এবং ঢাকার বাইরে ৪১১ জন। এ সময়ে মৃত্যু হয়েছে ৯ জনের।

এ ছাড়া ডেঙ্গু আক্রান্ত ৭৭৬ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছে।

সূত্র: বাসস

কিউএনবি/অনিমা/১৯ মার্চ ২০২৩,/রাত ১০:১৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit