সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন

রানীশংকৈলে বীমা দিবস পালিত।

রফিকুল ইসলাম সুজন,রাণীশংকৈল, (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি । 
  • Update Time : বুধবার, ১ মার্চ, ২০২৩
  • ১৪৫ Time View
রফিকুল ইসলাম সুজন,রাণীশংকৈল, (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে বুধবার (১মার্চ) জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। “আমার জীবন আমার সম্পদ, বীমা করলে থাকবে নিরাপদ” এ প্রতিপাদ্যে নিয়ে এদিন সকাল ১০ টায় উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের করা হয়। র‍্যালি শেষে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউএনও সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান শেফালি বেগম। আরো বক্তব্য দেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান,সোনালী লাইফ ইন্সুরেন্সের এ ডি এম আব্দুল মান্নান, প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্সুইরেন্সের ইনচার্জ শামীম সরকার, প্রগতি লাইফ ইন্সুইরেন্সের এ জি এম আবু সাইদ,মেঘনা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ইনচার্জ হুসনেয়ারা বেগম প্রমুখ। 

এছাড়াও প্রায় ২০ টি বীমা প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা- কর্মচারী ও গণমাধ্যম কর্মিরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় সভাপতি (ইউএনও) বলেন যাচাই বাছাই পূর্বক বীমা করতে হবে এবং বীমা উন্নয়ন ও বীমা সম্পর্কে সচেতনা বৃদ্ধির লক্ষ্যে আমাদের সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। কারণ বীমা সকল শ্রেণিপেশার মানুষকে স্বাভাবিক জীবন যাপনে প্রতিবন্ধকতা অতিক্রমে সহায়ক ভূমিকা পালন করে থাকে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০১ মার্চ ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit