বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
“স্বামীর ন্যায্য অধিকার দাবিতে নেত্রকোনায় সংবাদ সম্মেলন” বাবরের না থাকা ভুগিয়েছে পাকিস্তানকে, মন্তব্য সাবেক তারকাদের ধানের শীষে ভোট দেয়ায় ‘মাশুল’ গুনছেন হতদরিদ্ররা! ফুলবাড়ীতে ভিজিএফ চাল বিতরণে বঞ্চনার শিকার বিএনপি সমর্থকরা॥ বীরমুক্তিযোদ্ধার মৃত্যুতে উপজেলা প্রশাসনের শ্রদ্ধাঞ্জলী॥ চৌগাছায় মাদক সম্রাট ইসমাইলের ডেরাই সন্ধ্যা নামলেই বসে জুয়ার আসর, প্রতিকার চেয়ে এলাকাবাসীর থানায় অভিযোগ বাংলাদেশ, ভারতসহ ১৬ দেশের বিরুদ্ধে বাণিজ্য তদন্ত শুরু যুক্তরাষ্ট্রের সংসদের কার্য উপদেষ্টা কমিটি গঠন, আছেন যারা সংসদে বিশেষ অধিকার সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি গঠন, নেতৃত্বে যারা পান্ডিয়ার বিরুদ্ধে ভারতের পতাকা অবমাননার মামলা গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে সংসদ সদস্যদের একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান খন্দকার মোশাররফের

নওগাঁ জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনের দাবিতে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

সজিব হোসেন নওগাঁ প্রতিনিধি । 
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৯০ Time View

সজিব হোসেন নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁ জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নে রেজি নং রাজ ২৩৮ এর নির্বাচনের ধারাবাহিকতা রক্ষাতে সাধারণ সভার আহবানে সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ সাধারণ সদস্য নিয়ে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে শহরের বালুডাঙ্গা বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় মডেল টাউন চত্বরে এ প্রতিবাদ সভার আয়োজন করে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নে সাবেক নেতাকর্মীরা। নওগাঁ জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়ন এর সাবেক সভাপতি মোঃ ওমর ফারুকের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল আলম স্বপন, সাবেক সড়ক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন সাবেক কোষাধ্যক্ষ আকতার সিদ্দিকী খোকন, সাধারণ সদস্য বাবুল হোসেন, হাফিজুর রহমান প্রমূখ সহ সাধারণ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় বক্তরা জানান, আগামী ১৫ মার্চ ২০২৩ তারিখে নওগাঁ জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের চলতি কমিটির মেয়াদ শেষ হবে কিন্তু বর্তমান কমিটিকে একাধিক বার সাধারণ সভা করার জন্য আবেদনে করে অবগত করা হলেও নিবার্চনী কোন প্রদক্ষেপ নিচ্ছে না। এবং এ কারণে নিবার্চনের দাবিতে সাবেক নেতা কর্মীরা ও নির্বাচনে ইচ্ছুক প্রার্থীগণ একমত হয়ে নির্বাচনের ধারাবাহিকতা রক্ষাতে সাধারণ সভার আহবান করে বর্তমান কমিটির বরাবর আবেদন করেন।

নওগাঁ জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের চলতি কমিটির সভাপতি আজাহারুল ইসলামের সঙ্গে কথা বললে তিনি জানান, সাবেক কমিটি দেড় কোটি টাকা আত্মসাৎ করেছেন। তাদেরকে বারবার তাগিত দিলে তারা টাকা ফেরৎ এর টালবাহানা করছে। এছাড়া বিগত করোনা কালীন সময়ে বর্তমান কমিটি কোন কাজ করতে পারেনি এই জন্য তারা সংশ্লিষ্ট্য কতৃপক্ষের নিকট বর্তমান কমিটি পূনরায় বহাল রাখার জন্য দাবি জানিয়েছি বলে তিনি জানান।

কিউএনবি/আয়শা/১৭ জানুয়ারী ২০২৩/বিকাল ৫:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit