বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে অংশ নিচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী সূচকের উত্থানের মধ্য দিয়ে পুঁজিবাজারে লেনদেন চলছে লাফিয়ে বাড়ছে তাপমাত্রা, সামনে আরও বড় বিপর্যয়? সিলেটের সড়ক থেকে ৮ মাসে ৫ কোটি টাকা আদায় পুলিশের রাজধানীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে একাধিক মামলার দুই আসামি গ্রেফতার হৃদরোগের সঙ্গে লড়াই, ২২ বছরেই থামল মিস অস্ট্রিয়ার জীবন দূষিত শহরের তালিকায় শীর্ষে লাহোর, ঢাকার বাতাসও অস্বাস্থ্যকর ইরানের দক্ষিণ উপকূলে রাতভর বিস্ফোরণ, উত্তেজনা ঘিরে বাড়ছে উদ্বেগ মধ্যবর্তী নির্বাচনের পরেই থামবে ইরান যুদ্ধ, দাবি ট্রাম্পের পরিবেশ রক্ষায় গাছ লাগানোর অভ্যাস গড়ে তুলতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

শেষ হয়নি শতভাগ শুটিং, ১০০ কোটি রুপিতে বিক্রি দক্ষিণি সিনেমার হিন্দি সত্ত্ব!

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১২৮ Time View

মুক্তির আগেই দক্ষিণ ভারতের নায়ক সুরিয়ার নতুন সিনেমা হইচই ফেলে দিয়েছে। তার সিনেমা ‘সুরিয়া ৪২’-এর হিন্দি সত্ত্ব বিক্রি হয়েছে ১০০ কোটি রুপিতে।

শিবা পরিচালিত ছবিটির শুটিং সবেমাত্র ৬০ শতাংশ শেষ হয়েছে। শিগগিরই শুরু হবে বাকি অংশের শুটিং।

ভারতীয় বিভিন্ন গণমাধ্যমের খবর বলছে, ১০০ কোটি রুপিতে সিনেমাটির হিন্দি সত্ত্ব কিনেছেন প্রযোজক জয়ন্তলাল গাদা। এ ছাড়াও তার প্রযোজনা সংস্থা সিনেমাটির ডিজিটাল, টিভি ও প্রেক্ষাগৃহে পরিবেশকের সত্ত্বও কিনেছে। তবে সবই সিনেমাটির হিন্দি সংস্করণের সত্ত্ব।

সিনেমাটিতে সুরিয়ার বিপরীতে অভিনয় করছেন বলিউড অভিনেত্রী দিশা পাটানি।

চলতি বছর ‘সুরারাই পোতরু’র হিন্দি রিমেক মুক্তি পাওয়ার কথা। এই সিনেমায় অভিনয় করেই গত বছর ভারতের জাতীয় পুরস্কার পান সুরিয়া। তবে হিন্দি রিমেকে তাঁর চরিত্রে অভিনয় করেছেন অক্ষয় কুমার। ছবিটিতে অবশ্য সুরিয়া অতিথি চরিত্রে অভিনয় করবেন।

কিউএনবি/অনিমা/০৫ জানুয়ারী ২০২৩/সকাল ১১:৩১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit