শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন

কংগ্রেস নেত্রী সোনিয়া গান্ধী হাসপাতালে ভর্তি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৯৬ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের কংগ্রেসের সাবেক সভাপতি সোনিয়া গান্ধী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। হঠাৎ করে শ্বাসকষ্ট বেড়ে যাওয়ায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

বৃহস্পতিবার (৫ জানুয়ারি) এক প্রতিবদনে এসব তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া।

এর আগে বুধবার (৪ জানুয়ারি) তাকে নয়াদিল্লির গঙ্গারাম হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়। এর আগে মঙ্গলবার তিনি অসুস্থ হন।  দীর্ঘদিন ধরে তিনি শাসতন্ত্রের সংক্রণে ভুগছেন।

সোনিয়া গান্ধীকে হাসপাতালে নিয়ে যান তার মেয়ে কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক প্রিয়াঙ্কা গান্ধী। 

হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছে, বর্তমানে ৭৬ বছর বয়সী সোনিয়ার অবস্থা স্থিতিশীল। তার রুটিন চেকআপ চলছে। 

সূত্র আরও জানায়, মঙ্গলবার উত্তর প্রদেশে রাহুল গান্ধী ও প্রিয়াঙ্কা গান্ধী ‌‘ভারত জোড়ো যাত্রা’য় সাত কিলোমিটার হাঁটার পর নয়াদিল্লি ফিরে আসেন। উত্তর প্রদেশের বাগপতের মাভিকালানে যাত্রাবিরতির পর বুধবার সকাল ৬টায় কংগ্রেসের ভারত জোড়ো যাত্রা আবার শুরু হয়। পরে মা অসুস্থ জানতে পেরে প্রিয়াঙ্কা ফিরে আসেন। রাহুল আবার যাত্রায় যোগ দেন।

প্রিয়াঙ্কা গান্ধী সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, সোনিয়া গান্ধী শ্বাসকষ্টের সমস্যায় ভুগছেন। তাই তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এর আগে গত বছরের ১২ জুন কোভিড জটিলতার কারণে সোনিয়া গান্ধীকে নয়াদিল্লির স্যার গঙ্গারাম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। সংক্রমণের পর থেকে নানা রকম স্বাস্থ্য সমস্যার সঙ্গে লড়াই করছেন তিনি।

কিউএনবি/অনিমা/০৫ জানুয়ারী ২০২৩/সকাল ১১:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit