শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ১০:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
হরমুজ দিয়ে যুদ্ধজাহাজ নেওয়ার দাবি যুক্তরাষ্ট্রের, প্রত্যাখ্যান ইরানের ‘এসআইআর একটা বড় দুর্নীতি, বিজেপিকে ক্ষমতায় আনতে এটা করা হয়েছে’ আলোচনা শুরু হতেই ডোনাল্ড ট্রাম্পের পোস্ট, ‘ভয়াবহভাবে হারছে’ ইরান ইরানের কাছে এখনও হাজার হাজার ক্ষেপণাস্ত্র মজুত: মার্কিন গোয়েন্দা প্রতিবেদন যুদ্ধবিমান দিয়ে জেডি ভ্যান্সের বিমান পাহারা দিয়ে নেওয়ার দৃশ্য প্রকাশ বোর্নমাউথের কাছে হেরে শিরোপা স্বপ্নে বড় ধাক্কা খেলো আর্সেনাল পাকিস্তানে চলা শান্তি আলোচনা নিয়ে যা বললেন ইরানের প্রেসিডেন্ট ইরানের সঙ্গে আলোচনার পর কী বার্তা দিলেন শেহবাজ শরিফ? প্রভাসের ‘স্পিরিট’ সিনেমার শুটিং সেটে অগ্নিকাণ্ড, আহত ১ দায়িত্ব পেয়ে প্রথমবার জ্যোতিদের সঙ্গে দেখা করলেন রাশনা

মাইশার ভুল অস্ত্রোপচার কুড়িগ্রামে মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

রাশিদুল ইসলাম রাশেদ, কুড়িগ্রাম
  • Update Time : বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯৬ Time View

রাশিদুল ইসলাম রাশেদ, কুড়িগ্রাম : কুড়িগ্রামের শিশু মারুফা জাহান মাইশার আঙুল রেখে পেটে অস্ত্রপাচারের ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করা হয়েছে। বুধবার সকাল ১১টায় জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ড ও সন্তান কমান্ডের ব্যানারে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।এতে মাইশার বাবা মোজাফ্ফর হোসেন ও মা বেলি বেগমসহ অনেকে বক্তব্য রাখেন। বক্তারা জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে শাস্তি নিশ্চিতের দাবী জানান।

কুড়িগ্রাম সদরের ভেলাকোপা ব্যাপারীপাড়া গ্রামের মোজাফফর হোসেনের ছয় বছরের মেয়ে মাইশার ডান হাতের আঙুল সার্জারী করতে গেলে ঢাকার মিরপুরে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালের চিকিৎসক পরিচয়দানকারী ডা. মো. আহসান হাবীব গত বুধবার (৩০ নভেম্বর) সকালে মিরপুরের রূপনগরে আলম মেমোরিয়াল হাসপাতালে নিয়ে হাতের সার্জারী করান। এর দেড় ঘন্টা পর তাকে আইসিইউ সাপোর্ট দেয়ার কথা বলে পাশের গ্লোবাল স্পেশালাইজড হাসপাতালে নেয়ার পর জানানো হয় মাইশার মৃত্যুর খবর।

কোনকিছু বুঝে উঠার আগেই ডা. আহসান হাবিব ও ক্লিনিকের লোকজন এ্যাম্বুলেন্স ডেকে জোর করে লাশ বাড়িতে পাঠিয়ে দেন। কিন্তু বাড়িতে লাশের গোসল করানোর সময় দেখা যায় শিশুটির তলপেট অপারেশ করা। সেখানে ২০টি সেলাই দেয়া হয়েছে। রাতে সদর থানা পুলিশকে জানিয়ে শিশুটিকে বাড়ির আঙিনায় দাফন করে স্বজনরা।

গত ৪ ডিসেম্বর (রোববার) সংশ্লিষ্ট আলম মেমোরিয়াল হাসপাতাল বন্ধ করে দেয় স্বাস্থ্য বিভাগ। ৫ ডিসেম্বর সকালে মাইশার বাবা মোজাফ্ফর হোসেন ঢাকার রুপনগর থানায় অভিযোগ করলে করলে ডা. আহসান হাবীবসহ, তার অপারেশন করা ডা. শরিফুল ইসলাম, এ্যানেস্থেশিয়াকারী ডা. রনিসহ আলম মেমোরিয়ালের অজ্ঞাত মালিককে আসামী করে মামলা নেয় পুলিশ। যার মামলা নং-০৩।

কিউএনবি/অনিমা/০৭.১২.২০২২/দুপুর ২.৪৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit