বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা শবনম বুবলীর জন্মদিন উপলক্ষ্যে ডায়মন্ডের নাকফুল উপহার নিয়ে রীতিমতো একটা সিনেমা তৈরী হয়েছে সামাজিক মাধ্যমে। প্রথমে বুবলী বললেন এটা শাকিব খানের দেওয়া উপহার, আর এরপরই এই বিষয় নিয়ে শাকিব খানের সাবেক ও বর্তমান স্ত্রীর মধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের বাগযুদ্ধ শুরু হলো। আর এরপর তাতে আরও ঘি পড়ল শাকিব খানের বক্তব্যের পরে।
বুবলীর ‘হীরার নাকফুল’ পাওয়া নিয়ে অপুর তাচ্ছিল্যের হাসি ভরা পোস্ট এবং পরবর্তীতে শাকিব খানের এই ধরণের অস্বীকার তাকে বেশ অস্বস্তিতে ফেলেছে। অপুর পোস্টের জবাব অবশ্য পরবর্তী পোস্টে দিয়ে ফেলেছেন বুবলী। আর এবার শাকিবের কথার জবাবও দিয়েছেন তিনি
ডায়মন্ডের উপহার নিয়ে গণমাধ্যমকে বুবলী বলেন, শাকিব খানের সাক্ষাৎকারটি দেখে আমি অবাক হয়েছি। সাক্ষাৎকারে সে যেভাবে বিবৃতি দিয়েছে, এটি আমার জন্য অনেক অপমানজনক। কারণ, জন্মদিনের উপহার ধরে যে বক্তব্য সে দিয়েছে, এত শৈল্পিক একটা ব্যাপার নিয়ে সে কীভাবে এটি অস্বীকার করল, আমার মাথায় আসছে না। তবে এই বিষয়টি নিয়ে তিনি তৃতীয়পক্ষ ইন্ধন যোগাচ্ছে বলে দাবি করেছেন।
তিনি বলেন, কয়েক দিন ধরে তৃতীয় পক্ষে স্ট্যাটাস, আজ শাকিবের বক্তব্য নিয়ে বিষয়টি গভীরভাবে ভাবলে বুঝতে পারবেন সেটা। শাকিব খানের এমন আচরণে সন্দেহ হচ্ছে। আমার সন্দেহ হচ্ছে, তৃতীয় পক্ষের একজনের ইন্ধন আছে এখানে। শাকিব খানের ওপর তার পক্ষ থেকে চাপও থাকতে পারে। এসব শাকিব খানের সঙ্গে তার পূর্বের সম্পর্কের মাঠ তৈরির প্রস্তুতি কি না, এটাও ভাবার বিষয়।
কিউএনবি/আয়শা/২৫ নভেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/সকাল ১১:৫৮