রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন

ফেনীতে বিএনপির সঙ্গে ছাত্রলীগ-যুবলীগের সংঘর্ষ, আহত ১০

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৫০ Time View

ডেস্কনিউজঃ জ্বালানি তেলসহ নিত্যপণ্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে ফেনী জেলা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল কেন্দ্র করে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় পুলিশ ২০ রাউন্ড রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। ঘটনায় পথচারীসহ উভয়পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপর সাড়ে ৩টার দিকে শহরের ইসলাম রোড থেকে ফেনী জেলা বিএনপির একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে ট্রাংক রোডের জিরো পয়েন্টের দিকে আসছিল। এ সময় ছাত্রলীগ ও যুবলীগ নেতাকর্মীরা তাদের ধাওয়া করে। একপর্যায়ে সংঘর্ষ শুরু হয়। এতে উভয়পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়। পরে পুলিশ ২০ রাউন্ড ফাঁকাগুলি ও রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

যোগাযোগ করা হলে ফেনী মডেল থানার ওসি নিজাম উদ্দিন বলেন, একটু পরে বিস্তারিত জানাব। কত রাউন্ড ফাঁকাগুলি করা হয়েছে তা এখনো গণনা করা হয়নি। গণনা করে পরে জানাব।

কিউএনবি/বিপুল/১২.০৮.২০২২/ রাত ৮.২৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit