শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মাটিরাঙ্গা জোনের উদ্যােগে  বিশেষ মানবিক সহায়তা ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান। মাটিরাঙ্গায় পলাশপুর জোনের বিশেষ অভিযানে  ভারতীয় পিস্তল ও তাজা গুলি উদ্ধার। শিবিরের নতুন সভাপতি সাদ্দাম, সেক্রেটারি জেনারেল সিবগাতুল্লাহ কুষ্টিয়া সীমান্তে ১৪ জন ভারতীয় নাগরিককে পুশইনে বিজিবি’র বাঁধা : পতাকা বৈঠকে ফেরত ভারতের রাজনীতিতে বিজেপির কৌশল ও কংগ্রেসের বিপর্যয়: বাংলাদেশের বিএনপির জন্য শিক্ষণীয় ভারত থেকে বিনিয়োগ তুলে নিয়েছে ম্যান সিটির মালিকপক্ষ মেঘনায় দুই লঞ্চের সংঘর্ষ: ঝালকাঠিতে অ্যাডভেঞ্চার-৯’ কর্মী আটক ৪ শহীদ ওসমান হাদীর স্মরণে রাঙ্গামাটিতে নওগাঁর পত্নীতলায় তৃণমূলে গণমানুষের নেতৃত্বে গড়ে উঠছে পুষ্টি সমৃদ্ধ গ্রাম বরিশালে মৌসুমের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড

রাশিয়ার কারাগারে ১৫০০ ইউক্রেনীয় বন্দি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ১১০ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইউক্রেনের উপপ্রধানমন্ত্রী ইরিনা ভেরেশচুক বলেছেন, রাশিয়ার কারাগারে এক হাজার ৫০০-এরও বেশি ইউক্রেনীয় বেসামরিক নাগরিককে আটকে রেখেছে। 

সোমবার এক ব্রিফিংয়ে তিনি এ বিষয়ে কথা বলেন। খবর ইউক্রিনফর্মের। 

তিনি বলেন, তারা রোস্তভ, কুরস্কে আছে। তারা কারাগারে রয়েছেন, তাদের যুদ্ধবন্দি হিসাবে রাখা হয়েছে। যদিও রাশিয়ার এটা করা উচিত নয়।

তিনি আরও বলেন, কারাবন্দি বেসামরিক লোকদের মধ্যে স্বেচ্ছাসেবক, কর্মী, সাংবাদিক, পুরোহিত, স্থানীয় কাউন্সিলের ডেপুটি ও স্থানীয় সরকার সংস্থার প্রধানও রয়েছেন।

গোয়েন্দা তথ্যানুসারে, রাশিয়া ইউক্রেন থেকে ১.২ মিলিয়ন মানুষকে রাশিয়ায় নির্বাসিত করেছে। যাদের মধ্যে দুই লাখ ৪০ হাজার শিশু রয়েছে।

সূত্র: আলজাজিরা

কিউএনবি/অনিমা/২১.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১২:৩৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit