শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ১১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়াতে প্রশাসন ও দলীয় নেতাকর্মীদের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ডিসেম্বরে দেশে ফিরে আত্মসমর্পণ করতে চান শেখ হাসিনা: রাজনীতিতে এক চালবাজি ঘোষণা মাত্র রাত ১টার মধ্যে ১৭ জেলায় অতিভারী বৃষ্টির আভাস খামেনির হত্যার প্রতিশোধ নেওয়ার অঙ্গীকার ইরানের চট্টগ্রামের বন্যা উন্নতির পূর্বাভাস, সিলেট-রংপুরে শঙ্কা চট্টগ্রাম অঞ্চলে দুর্যোগ মোকাবেলায় প্রধানমন্ত্রীর ১০ পদক্ষেপ খামেনির জানাজা-দাফন প্রক্রিয়ায় অংশ নেন ৪ কোটিরও বেশি মানুষ ১৩ উপজেলায় নতুন হাসপাতাল অনুমোদন মিরপুর-১০ মেট্রো স্টেশন এলাকায় অবৈধ দখল উচ্ছেদে অভিযান পাকিস্তানে পিপিপি নেতার বাড়িতে আত্মঘাতী হামলায় ১৭ জনের প্রাণহানি

ছাত্রলীগের ৩২ জনকে আসামি করে মানসুরার মামলা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৯ মে, ২০২২
  • ১৫৪ Time View

ডেস্কনিউজঃ গত মঙ্গলবার (২৫ মে) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মানসুরা আলমের ওপর হামলার ঘটনায় ছাত্রলীগে ৩২ নেতাকে আসামি করে মামলা করা হয়েছে।

আজ রোববার সকালে সিএমএম কোর্টে মামলাটি করেন মানসুরা আলম নিজেই। এতে ১ নম্বর আসামি করা হয়েছে ছাত্রলীগের আল আমীন রহমানকে। পরে বিচারক শান্ত ইসলাম মল্লিক শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে এ বিষয়ে তদন্ত করার নির্দেশ দিয়েছেন।

মামলার এজাহারে মানসুরার অভিযোগ, গত ২৫ মে ছাত্রদলের সংবাদ সম্মেলনের জন্য শান্তিপূর্ণ মিছিল নিয়ে ক্যাম্পাসে যাচ্ছিল ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। এ সময় ছাত্রলীগের কর্মীরা তার ওপর অতর্কিত হামলা চালায়।

বিপুল/ ২৯.০৫.২০২২ খ্রিস্টাব্দ / সন্ধ্যা ৭.৩৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit