শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:২৬ অপরাহ্ন

বাইডেন প্রশাসনের বিরুদ্ধে ‘বিস্ফোরক মন্তব্য’ ইমরান খানের

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ১০৬ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান সোমবার তাকে প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে সরিয়ে দেওয়ার জন্য সরাসরি যুক্তরাষ্ট্রের বর্তমান প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন ও তার প্রশাসনকে দায়ী করেছেন। 

তাকে ক্ষমতাচ্যুত করার জন্য এর আগে আকারে ইঙ্গিতে যুক্তরাষ্ট্রকে দায়ী করেছিলেন ইমরান। কিন্তু সোমবার কোনো ইঙ্গিত না দিয়ে সরাসরি দেশটিকে দায়ী করেন তিনি। 

জো বাইডেন প্রশাসনকে দায়ী করে তাদের উদ্দেশে টুইটারে একটি প্রশ্নও করেছেন ইমরান খান।

ইমরান খান প্রশ্নটি করেছেন এভাবে, বাইডেন প্রশাসনের কাছে আমার প্রশ্ন; ২২০ মিলিয়ন জনসংখ্যার একটি দেশের নির্বাচিত প্রধানমন্ত্রীকে ক্ষমতাচ্যুত করে ও একটি পাপেট সরকারকে ক্ষমতায় বসানোর ষড়যন্ত্রে সহায়তা করে, আপনারা কি মনে করেন পাকিস্তানে আমেরিকা বিরোধী মনোভাব বেড়েছে নাকি কমেছে?

এদিকে গত ১০ এপ্রিল ইমরান খানের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাবের ওপর ভোটাভুটি হয়। এরপর সেদিন তাকে অনাস্থা ভোটে ক্ষমতা হারাতে হয়। 

ইমরান খান প্রথম থেকেই এ বিষয়টিতে যুক্তরাষ্ট্রকে দায়ী করে আসছেন। 

সূত্র: জিও নিউজ

কিউএনবি/অনিমা/২রা মে, ২০২২/১৮ বৈশাখ, ১৪২৯/রাত ৯:৫৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit