বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর হস্তক্ষেপে কোরবানি হচ্ছে না ‘ডোনাল্ড ট্রাম্প’ বাংলাদেশিদের জেলে পাঠাতে হবে না, সোজা বিএসএফের হাতে তুলে দেবে -শুভেন্দু হামের উপসর্গে আরও পাঁচ শিশুর মৃত্যু যমুনা সেতুতে ফের যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, ঘণ্টার পর ঘণ্টা আটকে ঘরমুখো মানুষ যুক্তরাষ্ট্র ইরানের খসড়া চুক্তি : হরমুজ প্রণালীতে নৌ-অবরোধ তুলে নেওয়ার প্রস্তাব পাহাড়ি ঢল ও টানা বর্ষণে যমুনার পানি বৃদ্ধি দাউদাউ করে জ্বলছে লন্ডনের ইহুদি সুপারমার্কেট, এলাকায় আতঙ্ক সৌদির সঙ্গে মিল রেখে চট্টগ্রামের শতাধিক গ্রামে ঈদ উদযাপন চামড়ার নায্যমূল্য নিশ্চিতে যেসব পদক্ষেপের কথা জানালেন বাণিজ্যমন্ত্রী ত্যাগের মহিমায় ভাস্বর হোক ঈদুল আজহা: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কে ১৫ কিলোমিটার যানজট

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৭৩ Time View

ডেস্কনিউজঃ শিল্পাঞ্চল সাভারের সব কারখানা বন্ধ হওয়ায় ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে একযোগে পিকআপ, রিজার্ভের লোকাল বাসসহ মোটরসাইকেলে ফিরতে শুরু করেছেন কর্মমুখীরা। আজ শনিবার বিকেল থেকে সাভারের প্রায় সব বাসস্ট্যান্ডে বেড়েছে যানবাহন ও ঘরমুখী মানুষের চাপ। ফলে মহাসড়কে দেখা দিয়েছে যানজট।

শনিাবার (৩০ এপ্রিল) বিকেলে থেকে সাভার, নবীনগর, বাইপাইল ও জীরানি বাজার বাসস্ট্যান্ড ঘুরে দেখা যায়, ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে নবীনগর, নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের নবীনগর থেকে গাজীপুরের চন্দ্রা মোড় পর্যন্ত প্রায় ১৫ কিলোমিটার যানজটের সৃষ্টি হয়ছে। ফলে দুর্ভোগে পড়ড়েছেন গ্রামে ফেরা মানুষ।

বাইপাইল বাসস্ট্যান্ডে দাঁড়িয়ে থাকা রিজার্ভ করা মোহনা পরিবহনের যাত্রী রিতা বেগম বলেন, আমরা সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় বাইপাইল থেকে রওনা হরেছি। এখানেই বসে আছি ৩০ মিনিট। যানজট ও তীব্র গরমে আমরা নাজেহাল হয়ে পড়েছি।

আলিফ পরিবহনের বাসের চালক টিপু মিয়া বলেন, গত কয়েক দিনের তুলনায় আজকে গাড়ি ও মানুষের চাপ অনেক বেশি। যানজটও দেখা দিছে। আশুলিয়ার বলিভদ্র থেকে এক ঘণ্টায় বাইপাইলে এক ঘণ্টায় এসেছি। যেখানে দেড় কিলোমিটারেরর রাস্তা।

এ ব্যাপারে সাভার হাইওয়ে থানার ওসি আতিকুর রহমান বলেন, যানজট নিরসনে আমাদের ২৫টি টিমে প্রায় দেড় শতাধিক পুলিশ কাজ করছেন। বিকেলের পরে একটু গাড়ির চাপ বেড়েছে। তবে গুরুতর যানজট মহাসড়কে নেই। আমরা ঘরমুখো মানুষের যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে মহাসড়কে রয়েছি।

কিউএনবি/বিপুল/ ৩০ এপ্রিল ২০২২খ্রিস্টাব্দ /রাত ১০.৪৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit