শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম

ঈদের পর সরকারবিরোধী পদযাত্রার ঘোষণা ইমরান খানের

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ১১৮ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ঈদের পর মে মাসের শেষ সপ্তাহে ইসলামাবাদ অভিমুখে সরকারবিরোধী পদযাত্রা শুরু করবে পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই)  বলে ঘোষণা দিয়েছেন দেশটির ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। আজ শনিবার এক ভিডিও বার্তায় তিনি ঘোষণা দেন। খবর জিও টিভির।

তিনি বলেন, বিদেশি শক্তি দ্বারা দেশের সবেচেয়ে দুর্নীতিগ্রস্ত মানুষকে আমাদের ওপর চাপিয়ে দেওয়ায় আমরা শুধু পিটিআই সমর্থক নয়, সব পাকিস্তানিকে এই পদযাত্রায় অংশ নিতে আহ্বান জানাবো। বিশ্বকে আপনাদের বলতে হবে পাকিস্তান একটি জীবিত জাতি (….) এবং এইবার প্রস্তুতি শুরু হলো। আমাদের পরবর্তী লক্ষ্য হবে ইসলামাবাদ। 

ইমরান খান বলেন, আমি বিশ্বাস করি জনসমুদ্র ইসলামাবাদে ঝড় বয়ে আনবে এবং সেসব মানুষকে স্পষ্ট বার্তা দেবে যে, এখন থেকে বিদেশি কেউ আমাদের ওপর দুর্নীতিগ্রস্ত সরকার চাপিয়ে দিতে পারবে না। পাকিস্তানের ভাগ্য নির্ধারণ করবে পাকিস্তানের জনগণই। 

কিউএনবি/অনিমা/ ৩০ এপ্রিল ২০২২খ্রিস্টাব্দ /রাত ৯:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit