শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন

বরিশালের গৌরনদীতে বসত ঘরে বোমা বিস্ফোরন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২
  • ১২২ Time View

 

বিশ্বজিত সরকার বিপ্লব গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি : বরিশালের গৌরনদী উপজেলার নন্দনপট্রি গ্রামে গতকাল সোমবার দুপুরে,একটি বসত ঘরে মজুদ করা বোমার বিস্ফোরন ঘটেছে। তবে এ ঘটনায় কোন হতাহতের ঘটনার খবর পাওয়াযায়নি, কেননা ঘটনার পর থেকে ওই পরিবারের লোকজন পলাতক রয়েছে। এলাকাবাসি ও পুলিশ সুত্রে জানাগেছে নন্দনপট্রি গ্রামের মাদক ব্যবসায়ী কবির মৃধা’র টিনের বসত ঘরের ভেতরে বিকট শব্দে বোমা বিস্ফোরিত হয়।বিস্ফোরনে বসত ঘরটির ভেতরের আসবাবপত্র ও গৃহসামগ্রী ছিন্নভিন্ন হয়ে যায়, ঘরের বেড়া ও দরজা-জানালা ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। তবে এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়েছে কিনা তা জানা যায়নি।

ওই এলাকার ইউপি সদস্য নুরমোহাম্মদ সরদার জানান, মনে হচ্ছে বিক্রির উদ্দেশ্যে স্টীলের আলমিরার মধ্যে বোমাগুলো সংরক্ষন করাছিলো। প্রচন্ড রোদের কারণে বোমাগুলো একত্রে বিস্ফোরিত হয়েছে। তিনি আরো জানান কালা কবির একজন মাদক ব্যাবসায়ি এবং বোমা বানানোর কারিগর। উল্লেখ্য একই গ্রামে গত ৪ ডিসেম্ভার একটি পরিত্যাক্ত ঘরে বোমা বিস্ফেরনে হারুন নামে এক যুবক নিহত হয়েছিল।

গৌরনদী মডেল থানার ওসি মোঃ আফজাল হোসেন এ প্রতিনিধিকে জানান, কি ভাবে বোমাটি বিস্ফোরিত হল তার অনুসন্ধান চলছে। তবে ঘরের ভেতরের থাকা একটি শো-কেসের মালামাল তছনছ ও ছিন্ন ভিন্ন অবস্থায় পড়ে আছে। ঘরের টিনের বেড়ায়ও বিস্ফোরনের আলামত রয়েছে। ঘরের বাসিন্ধারা সবাই আত্ন গোপনে চলে যাওয়ায় কারন সনাক্তে সময় লাগছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৭ই মার্চ, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৭:৫৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit